Square Enix регистрирует новые торговые марки Final Fantasy 7

В сети появляются новости о том, что Square Enix зарегистрировала новые товарные знаки для Final Fantasy 7 и других игр, о которых компания еще не объявила.

Поскольку большая часть фанатов Final Fantasy 7 ждет каких-либо обновлений о второй части ремейка RPG, Square Enix, похоже, сосредоточилась на других начинаниях. Недавно в сети появились новости о том, что японская компания подала заявку на регистрацию нового товарного знака для Intergrade, который, как известно игрокам, является обновленной версией Final Fantasy 7 Remake для PlayStation 5. Однако Square Enix также подала новые товарные знаки для двух игр, которые еще не были анонсировано компанией еще нигде.

Прошло два года с момента выхода Final Fantasy 7 Remake, и с тех пор Square Enix прилагает явные усилия для поддержания интереса игроков. Это можно увидеть в выпуске игры для ПК в Epic Games Store, а затем в выпуске обновления Intergrade для PlayStation 5 и DLC Yuffie Kisaragi INTERmission. Теперь волнение сообщества продолжает расти, особенно с учетом того, что в этом году Final Fantasy 7 празднует свое 25-летие, и Square Enix, вероятно, надеется извлечь выгоду из этого события.

Согласно японскому веб-сайту товарных знаков, Square Enix подала заявку на три новых товарных знака в мае 2022 года. Один предназначен специально для Final Fantasy 7 Remake Intergrade, а два новых товарных знака были зарегистрированы для названий «Labyrinth Striker» и «Final Bar Line». Из заявки на товарный знак можно почерпнуть немного информации, поскольку в ней не указано, будет ли выходить новая видеоигра. Тем не менее, содиректор ролевой игры Тэцуя Номура поделился, что в ближайшее время сообщество должно ожидать официальных обновлений Final Fantasy 7 Remake, посвященных 25-летию. Это может указывать на то, что подача заявки на товарный знак связана с предстоящими объявлениями.

Что касается товарных знаков «Labyrinth Striker» и «Final Bar Line», Square Enix ничего не сообщила об этих играх. Однако это не помешает игровому сообществу уже делиться предположениями о них. «Final Bar Line» может указывать на ритм-игру, как и «Мелодия памяти» из серии Kingdom Hearts. Название может намекать на то, что фраза означает последнюю тактовую черту в музыкальной композиции. Что касается «Labyrinth Striker», сообщество мало что догадывается, хотя название интересно играет с его японскими персонажами, а последний символ «Labyrinth» также является первым персонажем «Striker».

Поклонникам Final Fantasy 7 придется немного подождать, пока официальные обновления от Square Enix не раскроют все сообществу. Надеюсь, команда предлагает большие и захватывающие новости, учитывая, что фанаты так долго ждали официальных сроков и выхода Final Fantasy 7 Remake Part 2.

Final Fantasy 7 Remake в настоящее время доступна на ПК, PS4 и PS5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий