Leaker анонсирует новый контент для GTA Online, который скоро появится

ALeaker анонсирует новый контент для GTA Online, который скоро появится

Grand Theft Auto Online — многопользовательское расширение для Grand Theft Auto 5, и с тех пор, как оно впервые было выпущено в 2013 году, оно кардинально изменило ландшафт Лос-Сантоса и Сан-Андреаса. В то время как некоторые игроки считают, что включение таких вещей, как летающие автомобили и орбитальные удары, отходит от традиционного реализма Grand Theft Auto, многие игроки все еще выбирают последние сатирические игры Rockstar с открытым миром. Даже в 2022 году Grand Theft Auto 5 лидирует в чартах продаж.

С выпуском версий Grand Theft Auto 5 следующего поколения кажется, что только больше людей будет заходить в игру и ее онлайн-режим. Чтобы поддерживать интерес игроков к Grand Theft Auto Online, несмотря на то, что с момента запуска игры приближается девять лет, Rockstar постоянно предоставляет игрокам бесплатные обновления контента. Иногда в этих обновлениях появляются новые игровые режимы или новые миссии в мире, такие как обновление «Ограбления» и самое последнее расширение «Контракты».

Однако, поскольку GTA 6, вероятно, уже в пути, некоторые фанаты предположили, что Rockstar может отказаться от своих обновлений для Grand Theft Auto Online. Однако, согласно недавней утечке, для Grand Theft Auto Online готовится новый контент. Лидер в Твиттере поделился, что «что-то новое для разнообразия» появится в Grand Theft Auto Online в ближайшие две недели или около того. Хотя в этой новости не было никаких реальных подробностей о том, что поклонники могут ожидать в течение следующих нескольких недель, в Интернете было много предположений.

Something new for a change is coming soon to #GTAOnline in about two weeks or so. — Tez2 (@TezFunz2) May 19, 2022

Учитывая, что в дополнении «Контракты» Grand Theft Auto Online удалось не только вернуть Франклина, но и получить камео от доктора Дре, кажется, что на данный момент игра может дать фанатам практически все. Некоторые амбициозны в своих предположениях о том, что Rockstar может включить, поскольку они считают, что расширение карты может быть в пути для Grand Theft Auto Online. Другие менее воодушевлены предполагаемым обновлением, полагая, что оно может удалить режим противоборства и другие забавные элементы игры.

В посте лидера в Твиттере было несколько комментариев, которые казались даже более смелыми, чем переделка карты. Один фанат заявил, что Grand Theft Auto Online может использовать Deluxo — автомобиль, созданный по образцу DeLorean из «Назад в будущее», — чтобы дать игрокам возможность путешествовать во времени, даже возвращаясь в период времени Red Dead Redemption.

Grand Theft Auto Online уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий