Разработчик Borderlands Gearbox разрабатывает 9 новых игр

Embracer Group, материнская компания Gearbox, подтверждает, что студия разрабатывает 9 различных игр в рамках своей финансовой отчетности.

Разработчик и издатель игр Gearbox Software только набрала обороты с тех пор, как в 2021 году была приобретена Embracer Group. Недавние выпуски, включая Tribes of Midgard и Tiny Tina’s Wonderlands, только усилили волнение по поводу того, что будет дальше. Хорошая новость заключается в том, что у Gearbox многое в запасе, возможно, даже больше, чем ожидалось. В финансовом отчете, выпущенном материнской компанией Embracer Group, было подтверждено, что Gearbox в настоящее время разрабатывает 9 различных игр.

В заявлении Embracer Group, к сожалению, мало подробностей. Embracer говорит, что Gearbox в настоящее время разрабатывает «девять игр AAA». Кроме того, Gearbox в настоящее время активно масштабируется, чтобы соответствовать амбициозному плану роста. Это объясняет, почему у Gearbox так много игр в разработке, а также намекает на то, что в любой момент можно запустить больше игр. Embracer явно хочет, чтобы Gearbox быстро превратилась в отраслевую электростанцию.

Из 9 игр, над которыми в настоящее время работает Gearbox, пока известно лишь несколько. Это также зависит от того, включены ли издательские партнерства Gearbox, а не только игры, которые разрабатывает сама Gearbox. 9 собственных игр, очевидно, были бы несколько смешными, так что можно предположить издательское партнерство. Известно, что в разработке находится одна собственная игра — Tales From the Borderlands 2, выпуск которой запланирован на 2022 год. Можно с уверенностью предположить, что у Gearbox есть как минимум один или два других необъявленных проекта в разработке.

Что касается предстоящих игр, которые Gearbox публикует, то в настоящее время планируется выпустить 3 игры в 2022 году. Это Homeworld 3 от Blackbird Interactive, Have a Nice Death от Magic Design Studios и Eyes in the Dark: The Curious Case of One Victoria Bloom от Под лестницей. Еще 2 игры планируется выпустить в 2023 году и далее. Первый — Hyper Light Breaker от Heart Machine, а второй — Relic Hunters Legend от Rogue Snail.

Всего в настоящее время Gearbox работает над 6 известными играми, и еще 3 еще предстоит раскрыть. Это если об этих шести играх говорит Embracer. Например, это может быть DLC для Tiny Tina’s Wonderlands или расширение для Tribes of Midgard. Будет интересно вернуться к этому объявлению в ближайшие годы.

Большая игра, о которой все задаются вопросом, — это, конечно же, следующая крупная игра во франшизе Borderlands. Успех Tiny Tina’s Wonderlands вдохнул новую жизнь в сообщество Borderlands, надеясь, что следующая Borderlands будет такой же смелой. То, как может выглядеть новая игра Borderlands, созданная быстрорастущей компанией Gearbox, особенно увлекательно. У Gearbox Software светлое будущее.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий