Genshin Impact Insider намекает на скины Fischl и Diluc

Новая утечка Genshin Impact показывает, что два популярных персонажа, Diluc и Fishcl, могут получить новые скины в Genshin Impact Version 2.8.

Несмотря на то, что Genshin Impact вращается вокруг игровых персонажей, вдохновленных аниме, скины никогда не были большой частью игры. Первые костюмы были добавлены в игру еще летом 2021 года во время любимого фанатами события Golden Apple Archipelago.

С тех пор игра представила два новых скина для Нингуана и Кэцина во время фестиваля Lantern Rite в Genshin Impact Version 2.4. Новая утечка показывает, что два популярных персонажа могут получить скины в обозримом будущем.

Один из самых авторитетных инсайдеров Genshin Impact, Ubatcha1, заявил в Твиттере, что Genshin Impact Version 2.8, скорее всего, представит два новых скина для Fischl и Diluc. Судя по всему, текущая бета-фаза обновления 2.8 содержит имена файлов, намекающие на новые костюмы для двух персонажей. По словам другого лидера по имени Dimbreath, новые скины будут иметь уникальные спецэффекты. В отличие от ранее выпущенных костюмов Genshin Impact, новые, видимо, первыми будут иметь пятизвездочную редкость.

[2.8 Beta] The names in data (not actual names) for both the Skins are: DilucCostumeFlamme FischlCostumeHighness — UBatcha (@Ubatcha1) May 17, 2022

И Дилюк, и Фишл когда-то считались персонажами S-уровня в соответствующей роли. Однако с выпуском новых и сильных персонажей они упали в рейтинге силы. Новые скины определенно могут увеличить шансы выбора для обоих персонажей, особенно если они включают специальные эффекты во время боя. Дилюк — поджигатель-клеймор с простым стилем боя, который требует, чтобы игроки выполняли как можно больше обычных атак между его ударами Опаляющего натиска и использовали его Взрыв стихий всякий раз, когда он доступен.

У Fischl также есть довольно простой комплект, похожий на недавно выпущенного персонажа Genshin Impact Яэ Мико. Одна из основных причин, по которой выпуск Мико не впечатлил, заключается в том, что Фишл может выполнять аналогичную работу на поле боя, имея более дешевую и меньшую редкость. Основная задача Фишл на поле боя — активировать свой Элементальный Навык, который вызывает ее подругу Оз, которая наносит урон Электро, даже когда ее заменяют, подобно тотемам Яэ Мико.

Предстоящая версия Genshin Impact 2.7, скорее всего, будет одним из самых коротких обновлений из-за трехнедельной задержки. Тем не менее, новые утечки бета-версии показывают, что 2.8 принесет много контента. Ожидается, что обновление 2.8 станет последним обновлением всей арки Inazuma, а это означает, что игроки могут ожидать отличный финал до прибытия новой крупной нации. Ubatcha1 также сообщил, что в обновлении 2.8 появится небольшой остров, который соответствует схеме HoYoverse по добавлению новой местности при каждом втором обновлении.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий