Destiny 2 Сезон 17 Трейлер «Придет вовремя»

Менеджер сообщества Destiny 2 подтвердил, что выйдет трейлер 17-го сезона игры, но Bungie экспериментирует, «чтобы найти баланс».

До сих пор у Bungie была достаточно предсказуемая система показа Destiny 2. С момента выпуска Shadowkeep и введения новой сезонной модели трейлеры регулярных сезонов появлялись ровно за неделю до их выпуска, в то время как последний сезон года (Прибытия, Потерянные) были продемонстрированы в день их запуска, чтобы свести спойлеры к минимуму.

С предстоящим 17-м сезоном Destiny 2, который должен выйти в следующий вторник, 24 мая, эта схема, похоже, меняется. После того, как не было никакого раскрытия, когда сообщество ожидало его появления, менеджер сообщества Bungie Destiny вмешался в проблему, объяснив, что компания, так сказать, экспериментирует со своими «моментами открытия».

Хотя Bungie уже говорила о таких вещах, как изменения Железного знамени Destiny 2 в 17-м сезоне, все, что было показано до сих пор, было связано с механическими изменениями и существующим контентом. Не было абсолютно никакой информации о теме, повествовании или каком-либо новом содержании. По словам менеджера сообщества dmg04, это связано с тем, что Bungie пытается найти наилучший возможный промежуток времени между демонстрацией нового сезона и его реальным запуском.

Pretty excited for what's to come. Short term, and long. I've said it before, but moments of discovery are potent and important. Talk to early, y'all might lose some steam. Talk too much, and we might deprive players of discovering things. Talk too late, some get impatient. — dmg04 (@A_dmg04) May 18, 2022

«Трейлер появится вовремя», — сказал он в Твиттере, — «но пока мы держим вещи при себе». Тот факт, что Bungie зашла так далеко, что удалила случайно обнаруженную броню Destiny 2 Season 17 из своего недавнего блога TWAB, показывает, что компания относится к этому серьезно, что несколько беспрецедентно для сезонных выпусков. Также стоит отметить, что один из дизайнеров нарратива игры ранее упомянул, что их команда «абсолютно убила его» в отношении повествования 17-го сезона, что может иметь какое-то отношение к секретности.

В своих твитах dmg04 также упомянул, что последний пост TWAB перед 17-м сезоном будет продолжать рассказывать о предстоящем качестве жизни и системных обновлениях, как, например, Bungie сделала с изменениями балансировки Destiny 2 Glaive. Это также означает, что трейлер, вероятно, не будет запущен вместе с TWAB.

Как бы то ни было, Bungie вносит некоторые серьезные изменения в следующий сезон. Например, Destiny 2 впервые получает ротацию рейдов и подземелий, что позволяет игрокам фармить снаряжение, не беспокоясь о еженедельных блокировках и пропусках. Мета тоже должна сильно измениться, заставляя игровую песочницу снова чувствовать себя свежей. Что касается сезонной темы и сюжета, покажет только время.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий