Классическая PS1, покупки PSP не будут потрачены впустую с PS Plus Premium

Игрокам PlayStation, у которых уже есть цифровые игры для PlayStation 1 и PlayStation Portable, не нужно будет подписываться на PS Plus Premium, чтобы играть в них.

13 июня Sony внесет большие изменения в свою службу подписки PlayStation Plus, представив три новых уровня, причем более дорогие уровни содержат дополнительные игры, что по сути является интеграцией PlayStation Now, и библиотеку классических игр на выбор. Sony еще не раскрыла все классические игры, которые будут представлены в обновлении PlayStation Plus, но подтвердила, что в сервис будет добавлено около 300 игр, взятых из библиотек PS1, PS2, PSP и PS3.

Давние поклонники PlayStation, возможно, уже имеют значительную коллекцию классических игр, которые они приобрели в PlayStation Store для PS3. На самом деле, некоторые фанаты, возможно, в панике бросились покупать классические игры для PS1, когда Sony объявила, что собирается закрыть магазин PS3 PlayStation Store. Эти игроки могут чувствовать, что их покупки были потрачены впустую, поскольку PS Plus Premium предоставит подписчикам доступ ко многим классическим играм. Однако это не так.

Когда Sony объявила о выпуске первой партии игр для PS1 и PSP для PS Plus Premium, она также подтвердила, что подписчики, у которых уже есть эти игры в своих учетных записях PlayStation, могут загрузить их на PS4 и PS5 бесплатно. Им не потребуется какая-либо подписка PS Plus для доступа к ним, и, кроме того, некоторые из этих классических игр будут доступны для индивидуальной покупки, а не для подписки.

Если все пойдет хорошо, игры для PS1 и PSP на PS Plus Premium должны работать намного лучше, чем раньше. Sony стремится улучшить частоту кадров и повысить разрешение для ретро-игр PlayStation, которые появятся на PS4 и PS5, а также внедрить некоторые новые функции, которыми могут воспользоваться фанаты. Хотя не все игры будут поддерживать эти новые функции, некоторые из них позволят игрокам использовать состояния сохранения и перемотку назад, что должно иметь большое значение для того, чтобы сделать эти игры старой школы более управляемыми и менее разочаровывающими.

Sony планирует предоставить подписчикам PS Plus Premium около 700 игр, когда сервис будет запущен 13 июня, причем около 300 из них будут ретро-играми. Sony еще не раскрыла полный список классических игр, которые появятся в PS Plus Premium, когда сервис будет запущен в следующем месяце, но фанаты могут ожидать больше информации раньше, чем позже.

Это правда, что есть некоторые игры, которые уже были бесплатными для PS Plus до того, как Sony включила их в линейку, но если у нее есть достаточно впечатляющие ретро-игры, она вполне может выйти на новый уровень с новыми уровнями подписки PS Plus, которые появятся позже. месяц.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий