В Star Wars Jedi: Survivor могут появиться два игровых персонажа

Недавние слухи и сообщения указывают на то, что Кэл Кестис по-прежнему будет главным героем Star Wars Jedi: Survivor, но он может быть не единственным играбельным персонажем.

Согласно сообщениям Джеффа Грабба, Star Wars Jedi: Survivor является продолжением Star Wars Jedi: Fallen Order. Почему название было изменено, пока не совсем ясно, но, по словам Грабба, оно будет раскрыто на праздновании «Звездных войн» и выпущено в феврале или марте 2023 года для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Изменение названия, возможно, привлекло внимание многих фанатов, потенциально заставив некоторых поверить (или надеяться), что «Звездные войны: джедаи» на самом деле были серией антологий. Это означало бы или могло бы означать, что действие игры происходит в разное время, в другой обуви джедая, но, похоже, это не так.

Во время недавнего эпизода GamesBeat Decides Грабб заявил, что Кэл Кестис по-прежнему является главным героем и главным героем Star Wars Jedi: Survivor. Грабб сказал, что это не значит, что он единственный, но он не знает, будет ли больше одного игрового персонажа. Хотя это может разочаровать тех, кто увлекается серией антологий или хочет кого-то еще, кроме Кэла Кестиса, Bespin Bulletin также прокомментировал это.

Согласно бюллетеню Bespin, стало известно, что Кэл Кестис останется звездой «Звездных войн: джедай: выживший», но будет новый игровой персонаж. The Bespin Bulletin сообщает, что слышал об этом и решил относиться к этому как к слухам, а значит, фанаты должны поступить так же. Но если появится второй игровой персонаж, фанатам, несомненно, будет любопытно, кто они и как это работает. В конце концов, два игровых персонажа на самом деле не работали бы в ролевой игре в стиле Souls, такой как Star Wars Jedi: Fallen Order/Survivor.

Пока EA или Respawn Entertainment не подтвердят это сами, лучше всего думать о Кэле как о главном герое. Этот комментарий, если он верен, теоретически может относиться к небольшим сегментам игрового процесса, таким как головоломки BD-1 или что-то в этом роде. В то же время было бы интересно, если бы это была какая-то форма общего прогресса между Кэлом Кестисом как рыцарем-джедаем и его новым падаваном. Обучение Меррина джедаю и предоставление Меррину возможности играть в Star Wars Jedi: Survivor, вероятно, будет популярным шагом среди поклонников франшизы.

Мало того, что Меррин будет нетрадиционным джедаем, у нее и Кэла, вероятно, будут нетрадиционные отношения джедаев и падаванов. Что бы ни случилось, и как бы ни развивались эти слухи, фанаты могут, по крайней мере, ожидать увидеть некоторые из «Звездных войн Джедаи: Выживший» на праздновании «Звездных войн» в Анахайме, Калифорния.

Сообщается, что Star Wars Jedi: Survivor выйдет в начале 2023 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий