PlayStation выпускает новые обложки консоли PS5 в следующем месяце

Sony подтверждает, что новые обложки консоли PS5 в цветах Starlight Blue, Galactic Purple и Nova Pink выйдут в следующем месяце.

PlayStation 5 имеет яркий дизайн, который сильно отличается от других консолей PlayStation. Многие пользователи, вероятно, были удивлены цветом консоли PS5 и контроллера DualSense по умолчанию, когда они впервые были представлены. Некоторые фанаты хотели, чтобы Sony выпустила новые цвета для системы, и их пожелания были удовлетворены вскоре после запуска консоли.

В декабре прошлого года Sony представила новые цвета консоли PS5 и контроллера DualSense. Хотя это не специально разработанные консоли, владельцы PS5 могут поменять лицевую панель системы, чтобы придать ей свежий вид. Sony объявила о пяти цветах в категории чехлов для консолей PS5, а в январе 2022 года появятся Midnight Black и Cosmic Red. Sony упомянула, что оставшиеся три цвета будут доступны в первой половине года, и теперь у фанатов есть окно выпуска этих лицевых панелей.

Обложки консоли PS5 в цветах Starlight Blue, Galactic Purple и Nova Pink поступят в продажу в следующем месяце в некоторых регионах. Поклонники из США, Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Нидерландов и Люксембурга получат ранний доступ к этим обложкам с 17 июня. Покупатели из этих регионов могут перейти на веб-сайт PlayStation Direct, чтобы разместить свои заказы.

Sony заявляет, что заменить белую крышку достаточно просто, поскольку пользователям нужно просто снять оригинальную крышку и прикрепить новую на ее место. Заинтересованные пользователи могут посмотреть видео о разборке PS5, чтобы получить дополнительную информацию о снятии крышки. Им также следует отметить, что цифровая и стандартная версии консоли PS5 имеют разные обложки.

Контроллер DualSense доступен в тех же цветах, хотя график выпуска отличается. Midnight Black и Cosmic Red были выпущены в июне 2021 года, а Nova Pink, Starlight Blue и Galactic Purple были выпущены в январе 2022 года. Кроме того, последние три цвета DualSense, как сообщается, поставляются с улучшенными деталями, предотвращающими смещение стиков. Также доступны более новые версии старых цветов DualSense, и пользователям нужно будет проверить код на задней панели контроллера, чтобы убедиться, что в нем есть новые детали.

Крышки PS5 меняют цвет лицевой панели, но Sony еще не представила консоль специального выпуска. PS4 и PS4 Pro за время своего существования получили несколько специально изготовленных консолей, которые были разработаны для таких популярных игр, как Uncharted 4: A Thief’s End, God of War и Marvel’s Spider-Man. Sony также выпустила несколько консолей ограниченным тиражом к знаменательным событиям, таким как 20-летний юбилей PlayStation и когда продажи консолей PlayStation превысили 500 миллионов.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий