Студия Dying Light занимается созданием фэнтезийной ролевой игры

Компания Techland, разработчик Dying Light 2, готова перейти к своему следующему проекту, поскольку она нанимает людей для новой фэнтезийной ролевой игры с открытым миром.

Компания Techland, разработчик Dying Light и Dying Light 2, похоже, всерьез приступает к своему следующему проекту, и этот не похоже, что он будет иметь какое-либо отношение к зомби. Чтобы действительно начать работать над тем, что, по их словам, является ролевой игрой в открытом мире, ей нужно набрать персонал, и Techland объявляет, что у нее есть несколько вакансий.

Недавняя реклама — не первый раз, когда стало ясно, что Techland работает над своим следующим проектом. На самом деле, еще в августе прошлого года компания дала понять, что работает над новой игрой ААА с открытым миром, которая не связана с франшизой Dying Light. В то время то, что игра была с открытым миром и масштабной, было максимумом, о котором компания хотела рассказать в своем списке вакансий. Похоже, что этот фэнтезийный ролевой проект — это то, на что компания набирала персонал в прошлом году.

Твит перенаправляет пользователей на официальный сайт Techland, где, похоже, компания на самом деле ищет довольно много разных ролей, хотя фирма не дала понять, что все вакансии предназначены для этой новой игры. Вакансии в области анимации, искусства, разработки дизайна и производства открыты. На самом деле, у всех этих отделов есть несколько должностей, на которые компания нанимает сотрудников.

Are you ready to begin a new, thrilling journey with Techland? We are hiring for the unannounced AAA Open World Action-RPG in a fantasy setting! Join us now! https://t.co/0yplHvELBW pic.twitter.com/MPZcv7p8iG — Techland (@TechlandGames) May 17, 2022

Тем временем Techland, похоже, не отводит глаз от шара Dying Light. На самом деле, совсем недавно компания преподнесла фанатам оригинальной игры небольшой подарок. Компания сделала расширенную версию Dying Light бесплатной, а это значит, что те, кто никогда не покупал DLC «The Follow», теперь могут получить к ней доступ без дополнительной оплаты.

Говоря о The Follow, у компании все еще есть планы на недавно выпущенную Dying Light 2. Это включает в себя то, что она назвала «действительно сумасшедшими идеями», то есть следующую версию фирменного пакета DLC от Techland.

Тем не менее, дела у компании не идеальны, пока она готовится потратить время на игры, которые уже есть на рынке, и на эту новую игру, которая скоро появится. Недавно компания объявила, что вынуждена отложить выпуск первого DLC для Dying Light 2. В то же время компания не приблизилась к тому, чтобы сказать, когда появится эта новая ролевая игра в жанре экшн-фэнтези, или даже когда фирма будет готова пролить больше света на сеттинг или даже название. Тем не менее, обнародование факта набора персонала может быть сигналом того, что Techland скоро предложит больше информации.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий