Фан-арт Elden Ring воссоединяет Блейдда и Ранни

Поклонник Elden Ring показывает прекрасное произведение искусства, на котором персонажи Блейдд и Ранни вместе изображены под сияющей луной.

В Elden Ring есть несколько запоминающихся персонажей. Многие персонажи ролевой игры теперь укоренились в памяти игроков, будь то боссы игры или неигровые персонажи, которых можно найти в мире. Elden Ring дает игрокам много любви, когда дело доходит до персонажей, многие из которых уже вошли в игровую культуру за короткое время после выпуска игры.

Двое из этих персонажей Elden Ring — Ранни и Блейдд. Лунная принцесса Ранни родилась в эмпиреях, и в Elden Ring у игроков есть своя собственная цепочка заданий. Она известна тем, что у нее четыре руки и шляпа, которую она носит. Блейдд — воин-полуволк и служит Ранни ее верной тенью. У Блейдда голова волка и массивный двуручный меч, который игроки могут получить.

Один геймер сделал произведение искусства с участием Ранни и Блейдда. Художник по имени Хаге нарисовал дуэт вместе под сияющей луной. У Ранни яркое голубое сияние под шляпой, в то время как Блейдд держит на плече большой великий меч, которым он владеет в игре. Картина красивая и запоминающаяся, отдавая должное обоим персонажам. Также горько видеть их вместе такими, учитывая судьбу, которую Блейдд в конечном итоге встречает в Элден Ринге.

この二人を推したかったんだけどな…!! pic.twitter.com/LErMJJ3cNX

Кусок, который нарисовал Хейдж, получает положительную реакцию. Многие фанаты называют художественные работы потрясающими, заявляя, что им нравятся цвета и детали, использованные для обоих персонажей. Один комментатор упоминает сходство персонажей с персонажами манги « Берсерк» , поскольку Ранни и Блейдд действительно демонстрируют некоторое сходство с Гатсом и Ширке. Поклонник отмечает, что произведение красивое, и сетует на судьбу Блейдда, а Хейдж соглашается, что они хотят, чтобы был финал, в котором он выжил. Художественное произведение действительно дает фанатам небольшой шанс увидеть пару вместе под великолепной луной, желая, чтобы их отношения не были такими трагичными, как оказалось.

Рисунок, который сделал Хейдж, — не единственный фан-арт, посвященный Блейдду и Ранни из Elden Ring. Художник, работавший под псевдонимом Дино, также нарисовал впечатляющую картину, изображающую их двоих вместе, хотя их произведение было в основном монохромным. Изображение состоит в основном из черного и белого цветов, а единственными другими цветами являются синее свечение под шляпой Ранни и немного красного на лице Блейдда. Картина Дино передает напряженность Блейдда, а также мрачность, которая соответствует некоторым аспектам Elden Ring. И Дино, и Хейдж нарисовали потрясающие рисунки, изображающие двух самых популярных персонажей ролевой игры.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий