Видео Gotham Knights анализирует опасения по поводу боя

Несмотря на то, что битва Gotham Knights еще не закончена и не отшлифована, она уже подвергается критике со стороны фанатов, которые считают, что ее визуальные эффекты можно улучшить.

Поклонники Gotham Knights теперь имеют четкое представление о том, как происходит бой между Бэтгёрл, Робин, Найтвингом и Красным Колпаком. У каждого персонажа есть уникальные способности и механика, которые отличают их друг от друга, и у игроков есть возможность играть за одного или за всех главных героев Gotham Knights в одиночном или кооперативном режиме для двух игроков.

На этой неделе геймплейное прохождение Gotham Knights наконец-то предложило взглянуть на Найтвинга и Красного Капюшона, чья уникальная игровая механика ранее была загадкой. После этого раскрытия фанаты поделились своим удовольствием и недовольством тем, как выглядит игровой процесс по сравнению с первой презентацией геймплея Gotham Knights с Бэтгерл и Робин. У Gotham Knights еще есть пять месяцев до запланированной даты релиза, но один фанат уже отметил некоторые проблемы, связанные с боем, которыми Gotham Knights решили поделиться во вторник.

Redditor u/BeansWereHere внимательно изучает новейшую боевую демо-версию Gotham Knights со скоростью, вдвое меньшей от нормальной. При такой скорости и с правками, которые приостанавливают демонстрацию на определенных кадрах, BeansWereHere указывает на несколько случаев, когда анимация атаки модели персонажа не синхронизирована с подтверждением попадания и предполагаемыми эффектами статуса. Например, перед атакой Найтвинга отмечены желтые косые черты, за которыми следует неуместный «взрывной эффект». Точно так же BeansWereHere отмечает то, что они называют «хождением по Луне».

«Лунная ходьба» — это термин, используемый для описания того, когда персонаж парит между ударами по двум или более врагам и скользит вперед и назад с анимацией между ними. В этой демонстрации геймплея Найтвинг скользит по крыше на коленях, грациозно переворачивается и вращается, чтобы добраться до следующего вражеского ИИ. Это то, что игровой директор WB Games Montreal Джефф Элленор назвал пинг-понгом, что характерно для боя Batman: Arkham Freeflow.

Некоторые фанаты утверждают, что для Batman: Arkham была сделана очевидная «лунная ходьба» из-за того, насколько плавной и быстрой была анимация. Кроме того, «лунная прогулка» в Batman: Arkham становилась по-настоящему хаотичной только тогда, когда игроки получали исключительно высокие комбо-очки, что делало атаки персонажа более быстрыми и сильными. Поклонники в конечном итоге хотят, чтобы анимация Gotham Knights выглядела так же плавно, особенно потому, что Gotham Knights была подтверждена как эксклюзивная консоль следующего поколения.

Позже в демо-версии искры попаданий Найтвинга стали синими, а не желтыми, и персонажа можно увидеть с помощью эффекта состояния элементарного криостаза. Это может свидетельствовать о том, что желтый цвет и кажущийся взрывной эффект являются особыми статусными эффектами, которыми Найтвинг экипировался в начале демонстрации. Тем не менее, все еще существуют очевидные проблемы с рассинхронизацией и задержкой, на которые BeansWereHere правильно указывает. У WB Games Montreal еще есть время отполировать Gotham Knights и, надеюсь, исправить проблемы, которые фанаты заметили в последней демоверсии.

Релиз Gotham Knights запланирован на 25 октября для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий