Моддер Morrowind добавил в игру семейного кота, чтобы дети могли играть

Модификация для The Elder Scrolls 3: Morrowind от Bethesda добавляет в игру семейного кота-охранника по имени Полосатик, который служит защитником во время игры.

Для многих геймеров Morrowind — это название, которое познакомило их с сагой The Elder Scrolls и эпическими ролевыми играми с открытым миром в целом. Хотя Morrowind недавно исполнилось 20 лет, классическая игра Bethesda по-прежнему может многое предложить геймерам, а ее сообщество моддеров по-прежнему почти так же активно, как и прежде.

Многие поклонники Elder Scrolls считают Morrowind лучшей игрой Bethesda с открытым миром, превосходящей даже Oblivion и вездесущий Skyrim. И чтобы устаревающая игра не слишком сильно отставала от своих младших братьев и сестер, существует ряд модов, которые добавляют в игру немного блеска. Надежный мод Rebirth, например, полностью перерабатывает графику Morrowind, перебалансирует сложность, переделывает многие регионы и города и даже добавляет более 20 существ и сотни новых заклинаний и снаряжения.

С другой стороны, некоторые моды Morrowind гораздо проще, но не менее важны. Моддер под ником NoUsernamesNotTaken на Nexus Mods недавно загрузил дополнение для игры под названием «Stripes the Cat». Описание столь же простое и объясняет, что мод был создан, когда дети NoUsernamesNotTaken были маленькими. Судя по всему, они были «напуганы» грязевыми крабами в Морровинде, и поэтому семейный кот был добавлен в игру, чтобы составить им компанию.

Однако Полоска не обычный домашний кот. Кошка сопровождает игрока в его приключениях по Морровинду, по пути собирая статическое электричество на своей шерсти. Любые приближающиеся враги столкнутся с гневом Полосатого, который атакует шокирующим прикосновением. Предположительно, NoUsernamesNotTaken наделил кота заклинанием Shock Damage, которое находится в школе магии Разрушения и создает молнии. Помимо того, что Полоски являются смертоносными и возбуждающими компаньонами, им можно приказать оставаться, играть или следовать за игроком.

Неудивительно, что дети NoUsernamesNotTaken были напуганы грязевыми крабами в Морровинде. Это чрезвычайно крупные ракообразные во вселенной The Elder Scrolls, и при первом столкновении они могут показаться немного пугающими, хотя обычно они неагрессивны. Они также имеют тенденцию тусоваться в группах, что может вызвать тревогу у игроков, которые не знакомы с их послушным характером. Однако другие люди любят тварей, и есть даже мод Morrowind под названием Mudcrab Replacer, который полирует их новой моделью и текстурами.

Чтобы использовать мод Stripes the Cat для Morrowind, игроки также должны установить мод Companionable Cats, созданный Эммой, который также доступен на Nexus Mods. Этот забавный мод добавляет в игру Elder Scrolls девять кошек и котят, которых можно призвать с помощью двух колец. Игроки могут взаимодействовать с кошками, кормить их, а дети и некоторые компаньоны даже комментируют их присутствие.

The Elder Scrolls 3: Morrowind доступна на ПК и оригинальной Xbox.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий