Elden Ring Вязаный крючком Ходячий Мавзолей

Поклонник Elden Ring поделился некоторыми изображениями очаровательного Ходячего Мавзолея, который они связали крючком, который может стоять сам по себе и даже имеет колокольчик под ним.

FromSoftware славится своим визуально уникальным дизайном персонажей и локаций. Обычно это относится к его более готическим или ужасным элементам, поскольку термин «босс Dark Souls» теперь стал интернет-сокращением для описания всего, что визуально причудливо или достаточно ужасно, чтобы напомнить о многих уникальных боссах в этой серии. Этот акцент на визуальном дизайне был перенесен в последнюю игру FromSoftware Elden Ring. Но дизайн FromSoftware включает в себя не только ужасных монстров, на самом деле многие из дизайнов Elden Ring можно рассматривать как весьма милые.

Некоторые дизайны могут быть уникальными и странными, но все же на них приятно смотреть. Например, дизайн NPC-персонажа Elden Ring Александра Железного Кулака, который представляет собой гигантскую невыразительную банку с руками и ногами. Игроки, вдохновленные игрой на создание вещей в реальной жизни, с большей вероятностью зацепятся за такой дизайн.

Один из таких пользователей Reddit сделал именно это, связав крючком свой Ходячий мавзолей из игры. Ходячие мавзолеи — еще один уникальный визуальный дизайн Elden Ring, который скорее интересен, чем ужасен, что делает его идеальным для очаровательного вязания крючком. Мини-мавзолей был сделан пользователем Reddit SunnyG, у которого также есть Instagram под названием sung_stitches, где они публикуют изображения своих многочисленных впечатляющих игр, связанных крючком.

Вязаный крючком мавзолей на первый взгляд восхитительно мультяшный и преувеличенный. Однако при ближайшем рассмотрении становится ясно, как много деталей ушло на создание миниатюрного Ходячего Мавзолея. В проекте использована зеленая пряжа, чтобы имитировать мох и траву, покрывающие верхнюю часть каменных ножек. В то время как другие детали, такие как дерево, растущее на основании мавзолея, также были добавлены. Возможно, самой впечатляющей деталью является вязаный крючком колокол, который висит под Ходячим Мавзолеем, который в игре будет звенеть при каждом шаге гигантского каменного существа.

Ходячие мавзолеи в Elden Ring можно найти в различных частях огромного открытого мира игры, и игроки могут использовать их для дублирования воспоминаний, полученных в битвах с главными боссами Elden Ring. Хотя Ходячие Мавзолеи могут быть смертельными, если игрок или кто-либо еще встанет на пути их гигантских каменных ног, они обычно считаются довольно безобидными, хотя и активными элементами декораций Elden Ring.

Уникальный дизайн Ходячего мавзолея делает его мгновенно узнаваемым для игроков в Elden Ring и идеально подходит для творческого воссоздания реальной жизни в пряже. В игре можно найти много визуально различных дизайнов, но очаровательное здание с каменными ножками гораздо более привлекательно для демонстрации, чем некоторые другие ужасающие проекты, найденные в Elden Ring.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий