Контент Star Citizen Alpha 3.17 подробно описан в трейлере

В этом ярком трейлере выделены новые функции, такие как дозаправка между кораблями, добавленные в последнем обновлении Star Citizen Alpha 3.17.

Последнее альфа-обновление Star Citizen сопровождает беззаботный, но хорошо продуманный трейлер, в котором кратко демонстрируются многие новые функции обновления. Поклонники Star Citizen и те, кто интересуется ходом ее разработки, могут получить полное представление об изменениях благодаря новому трейлеру.

Официально анонсированная Roberts Space Industries в 2012 году с ожидаемым выпуском в 2014 году, Star Citizen вызвала некоторые споры из-за чрезвычайно длительного процесса разработки. Спустя почти десять лет игра все еще получает важные обновления, приближаясь к состоянию завершения. Star Citizen, новаторский проект в мире игр, финансируемых за счет краудфандинга, получил в общей сложности более 400 миллионов долларов от нетерпеливых сторонников, желающих создать обширный и захватывающий космический симулятор. За эти годы проект прошел долгий путь благодаря долгой истории все более важных обновлений, приносящих больше возможностей, улучшений и оптимизаций во вселенную Star Citizen.

Официальный трейлер был выпущен 29 апреля на канале Star Citizen на YouTube, и благодаря игривой кинематографии и подбору музыки становится очевидным, что новый контент этого обновления предназначен для зарабатывания денег. Игрокам показывают, как они добывают астероиды, продают добычу и используют новые гаджеты для майнинга, в то время как их банковский счет неуклонно растет благодаря этим усилиям по зарабатыванию денег. В этом обновлении используется новая функция генерации добычи, позволяющая игрокам продавать полученную добычу за деньги в киосках. Также представлена дозаправка с корабля на корабль, что позволяет предприимчивым игрокам зарабатывать деньги, продавая и раздавая топливо нуждающимся пилотам. Большинство дополнений связаны с системой, поэтому на этот раз новых транспортных средств, таких как HoverQuads Star Citizen, не будет.

Конечно, многие изменения, внесенные в Alpha 3.17, не совсем заслуживают внимания, но тем не менее их важно отметить. Баланс игрового процесса был скорректирован во многих областях, от переориентации тяжелых истребителей и более крупных корабельных щитов до корректировки типов урона, наносимого ракетами. Скорость угасания голода и жажды также была увеличена, поэтому пилотам следует с осторожностью относиться к своим припасам и соответствующим образом планировать длительные путешествия в космос. Производительность была оптимизирована в нескольких областях, и многие игроки заметили заметное увеличение частоты кадров. Компоненты кораблей теперь также можно хранить и транспортировать внутри кораблей, что сопровождает капитальный ремонт размеров инвентаря корабля. Наконец, это не было бы альфа-обновлением без буквально десятков мелких исправлений ошибок и исправлений сбоев. Ясно, что RSI был занят в течение шести месяцев после выхода Star Citizen Alpha 3.16.

В этом новом обновлении есть что оценить, особенно для игроков, у которых возникли проблемы с производительностью. Те, кто сомневался в покупке стартового пакета для Star Citizen, могут обнаружить, что сейчас самое подходящее время для этого. Несмотря на то, что Star Citizen совершенствуется и регулярно добавляет больше контента, он по-прежнему считается в альфа-состоянии, поэтому тем, кто ищет полностью законченный продукт, придется подождать или довольствоваться альтернативами, такими как Elite: Dangerous или X4: Foundations. Однако после десяти лет разработки Star Citizen потенциальные пилоты привыкли к выжидательной игре.

Star Citizen доступен на ПК.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий