Трейлер Destiny 2 Guardian Games может намекнуть на новый Hunter Vanguard

На мероприятии Guardian Games 2022 года для Bungie’s Destiny 2 появился новый трейлер, который может дразнить нового Hunter Vanguard.

Игры Стражей Destiny 2 — это мероприятие, похожее на Олимпийские игры, которое позволяет игрокам собирать медали в зависимости от их результатов во многих мероприятиях, а затем помещать их в Башню, чтобы повысить рейтинг своего любимого класса. Эта система обеспечивает захватывающий игровой процесс, в котором игроки могут получать добычу, просто участвуя в Играх Стражей, и при этом поддерживать класс по своему выбору, чтобы получить шанс занять первое место на подиуме. Поскольку соревнование основано на классах, важно иметь репрезентативного персонажа, известного как Авангард, из вселенной Destiny 2, поддерживающего Титанов, Охотников и Чернокнижников.

У Титанов и Чернокнижников есть свои представители в лице командира Завалы и Икоры Рей соответственно, но Охотники остались без лидера с тех пор, как в 2018 году погиб Кейд-6 в дополнении «Отвергнутые» для Destiny 2. Таким образом, фанаты Destiny 2 с тех пор ищут потенциальных кандидатов на должность Hunter Vanguard. Хотя есть несколько подходящих кандидатов в виде таких персонажей, как Ворона и Ана Брей, другие крупные Охотники, такие как Широ-4 и Леди Эфридит, не вернулись в Destiny 2.

Сегодня Google Stadia поделился трейлером мероприятия Guardian Games 2022, в котором представлено краткое введение для всех трех классов в Destiny 2, озвученное их представителями. Титаны получили реплику от Завалы, а Чернокнижники — от Икоры Рей из Destiny, что имеет смысл, но в итоге Охотники получили реплику от неназванного персонажа, фанаты которого раскрутили, что это потенциально может намекать на нового Авангарда Охотников. Персонаж заявляет, что Охотники часто не получают того признания, которого они заслуживают, что может быть намеком на то, что Ана Брей станет Авангардом Охотников в будущем.

Это потому, что фраза «Мы не всегда получаем ту оценку, которую заслуживаем» — это то, что Ана любила говорить, когда она еще была продавцом на Марсе после выхода DLC «Военный разум». Голос звучит так же. Но стоит отметить, что актер озвучивания Аны Брей был изменен в сезоне «Величие», что может означать либо то, что Ана Брей вернется к более заметной роли и возглавит Охотников, либо это сделает кто-то другой. Вероятным кандидатом, исходя из того, насколько похожим звучит голос, является Леди Эфридит Судьбы. Это также может иметь смысл, учитывая недавние события в Destiny 2 Season of the Risen с участием лорда Саладина.

Тем не менее, версия Destiny 2 Guardian Games в этом году претерпела множество изменений, которые сделают ее более запоминающейся как событие, несмотря на то, что Охотники, наконец, могут получить новый Vanguard. Тем не менее, это было бы вишенкой на торте для многих поклонников игры, даже для тех, кто не обязательно играет за Охотника. Сюжетные разработки Destiny 2 всегда интересны, и это будет действительно большое событие.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий