Очаровательный клип Red Dead Redemption 2 показывает, как собаки борются друг с другом

Игрок Red Dead Redemption 2 запечатлел редкое взаимодействие между парой собак в игре, где они игриво борются друг с другом.

Red Dead Redemption 2 исполнилось почти четыре года, и она по-прежнему остается одной из самых детализированных игр, в которые можно играть на сегодняшний день. Игра содержит сотни скрытых секретов, пасхальных яиц и анимаций, которые средний игрок никогда не увидит за одно прохождение. Это еще больше впечатляет тот факт, что основная история игры занимает около 80 часов, даже без погружения в огромное количество побочного контента Red Dead Redemption 2.

Одним из самых впечатляющих аспектов Red Dead Redemption 2 являются детализированные животные, населяющие игровой мир. Действие игры разворачивается в более дикой Америке, на которую медленно вторгается цивилизация, и здесь есть огромное количество как диких, так и домашних животных.

Невероятное количество деталей и тщательность были затрачены на то, чтобы животные в игре вели себя как их реальные собратья, особенно животные, с которыми игрок может взаимодействовать. Лошади — самые детализированные животные в RDR2, так как они также являются неотъемлемым элементом игрового процесса. Но игрок также может взаимодействовать с собаками в игре, и, как оказалось, собаки также могут восхитительно взаимодействовать друг с другом, как это было недавно снято и опубликовано пользователем Reddit с соответствующим именем v4nd3rl1nd3.

Клип показывает, как игрок смотрит в бинокль на двух собак на расстоянии, которые реалистично дерутся друг с другом, как настоящие собаки. Клип озаглавлен: «Никогда такого раньше не видел, в глуши. Так мило». Это показывает, насколько сложно найти все мелкие детали Red Dead Redemption 2. Глядя на предыдущие сообщения v4nd3rl1nd3, также видно, что они достигли 100% завершения в Read Dead Redemption 2, что просто подчеркивает, насколько редко один игрок может увидеть все. конкретные анимации есть в игре.

Неудивительно, что при разработке собак в игре был использован такой уровень детализации, поскольку они являются одним из немногих животных, с которыми игрок может напрямую взаимодействовать. Но многие животные в Red Dead Redemption 2 имеют такие же детализированные причуды ИИ, которые указывают на их реальных собратьев. Опоссумы притворяются мертвыми, если игрок приближается к ним, а медведи в Red Dead Redemption 2 с меньшей вероятностью атакуют, если игрок стоит на месте.

Когда современная игра включает в себя собаку по какой-либо причине, теперь игроки почти считают требованием, чтобы гладить собаку был вариант. RDR2 выходит за рамки этого, позволяя игрокам использовать уникальную и часто веселую систему приветствия / противодействия Red Dead Redemption 2. Для собак опции заменяются похвалой и руганью, хотя ругань, безусловно, должна быть одной из наименее нажимаемых кнопок в играх.

Red Dead Redemption 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий