В игре Quarry Horror почти 200 концовок

Сообщается, что в грядущей хоррор-игре The Quarry от Supermassive Games будет почти 200 концовок, когда она выйдет в июне.

Supermassive Games прославилась своей повествовательной хоррор-игрой «Дожить до рассвета», которая быстро стала хитом среди поклонников ужасов. По сути играбельный слэшер, Supermassive Games последовала за «Дожить до рассвета» со своими играми «Антология Dark Pictures», но их следующий проект — настоящий духовный преемник игры, которая поставила его на карту. The Quarry — это новая игра в жанре ужасов, вдохновленная фильмами «Дожить до рассвета» и слэшерами, в которой выбор игрока будет иметь большое влияние на сюжет.

В The Quarry, как и в «Дожить до рассвета», игрокам предстоит управлять персонажами фильмов-слэшеров. Выбор игрока будет определять, кто выживет, кто умрет, как они умрут и другие важные моменты сюжета. Есть много переменных, которые следует учитывать, когда речь идет о The Quarry и ее разветвленных повествовательных путях, вплоть до того, что в игре, как сообщается, всего около 200 концовок.

Директор игры The Quarry Уилл Байлз сказал IGN, что The Quarry имеет в общей сложности 186 различных концовок в зависимости от выбора, который делают игроки в игре. Это не значит, что все эти концовки будут кардинально отличаться друг от друга. Наоборот, вполне вероятно, что между некоторыми концовками могут быть лишь небольшие различия. Однако, поскольку все девять главных героев The Quarry могут умереть, разнообразия должно быть достаточно.

Director of The Quarry and Until Dawn, Will Byles from Supermassive Games, tells us how exactly you go about writing a story with 186 unique endings and how the choices you make along the way impact everything. pic.twitter.com/mAIwJ81FrC

С другой стороны, все персонажи в The Quarry также могут пережить события игры, что также необходимо учитывать. По словам Байлза, сценарий The Quarry состоит из более чем 1000 страниц, что примерно в 10 раз больше, чем телевизионные и кинопроекты, так что, мягко говоря, будет много возможностей для повествования. На бумаге кажется, что The Quarry выводит разветвленное повествование «Дожить до рассвета» на новый уровень, хотя фанатам придется подождать и посмотреть, как это работает на практике.

У The Quarry впечатляющий актерский состав, в том числе Дэвид Аркетт, Ариэль Винтер, Бренда Сонг и многие другие, которые будут представлены в игре. В названии также есть икона фильма ужасов Лин Шэй, так что конечный продукт имеет все шансы оправдать ожидания фанатов, когда он выйдет в июне.

Тем, кто больше интересуется играми Dark Pictures от Supermassive, также есть что ожидать в конце этого года. Несмотря на то, что The Quarry выходит в июне, Supermassive по-прежнему планирует выпустить The Dark Pictures: The Devil in Me в конце 2022 года.

The Quarry выходит 10 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий