Анимация про покемонов показывает, как Чармелеон эволюционирует в Чаризарда

Один талантливый фанат покемонов решает сделать впечатляющую анимацию, показывающую, как Чармелеон в юмористической форме превращается в Чаризарда.

По прошествии лет одно кажется несомненным; новые игры Pokemon будут продолжать выпускаться на регулярной основе. Наряду с новыми играми про покемонов появляется бесконечный поток фан-арта, основанного на этих популярных играх. Один покемон, которого художники видеоигр любят изображать в фан-арте, — это Чаризард и другой покемон в его эволюционной линии.

Впервые представленный как часть оригинального Pokedex Gen 1, Чаризард, возможно, является одним из самых узнаваемых покемонов во всей франшизе. Это покемон огненного/летающего типа, внешне напоминающий дракона. Развиваясь из Чармелеона, Чаризард имеет оранжевое тело с фирменной пламенной историей. Недавно один фанат решил сделать потрясающее произведение искусства в честь этого классического покемона и его линии эволюции.

На Reddit пользователь по имени Siffrelot поделился недавней анимацией, которую они создали на основе серии Pokemon. В частности, в этом клипе Чармелеон сидит на земле с одеялом, накинутым на его тело. Через несколько секунд покемон чихнул, увеличив свои пропорции более чем в два раза. В результате этого чихания Чармелеон удивительно превратился в Чаризарда всего за несколько секунд. Клип закончился довольно забавно, когда одеяло снова приземлилось на большого покемона.

Помимо анимации превращения Чармелеона в Чаризарда, которая, без сомнения, была впечатляющей, Сиффрелоту удалось создать потрясающие декорации для видео. Эволюция покемонов происходила в уютной комнате с деревянным полом и каменным камином. Кроме того, рядом с краем кадра был покемон Лиллипап, который в шоке наблюдал, как происходила вся эволюция.

Помимо публикации впечатляющего клипа на Reddit, Siffrelot предоставил несколько подробностей о том, как они создали анимацию. По словам создателя, клип был сделан с помощью программного обеспечения, известного как Aseprite. Кроме того, они показали, что на создание анимации ушло около двух недель. Впечатляет то, что они отметили, что создали несколько других анимаций на основе видеоигр, в том числе для игр Metroid и Mega Man.

Неудивительно, что этот Чармелеон, превратившийся в анимацию Чаризарда, оказал влияние на многочисленных членов сообщества покемонов на Reddit. Этот очаровательный клип, которым поделился Сиффрелот, набрал невероятные 73,7 тыс. голосов всего за день. Будет интересно посмотреть, какие еще творения решит создать этот талантливый фанат покемонов. Теперь, когда во франшизу Pokemon включено около 900 покемонов, возможности выбора для их следующего проекта кажутся почти безграничными. В любом случае, что бы они ни создали дальше, это, скорее всего, произведет впечатление.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий