Утечка Call of Duty Modern Warfare 2 потенциально раскрывает большие изменения в оружейном деле

В последней утечке Call of Duty Modern Warfare 2 утверждается, что игра сделает шаг назад со своей функцией Gunsmith, ограничив доступные опции.

В то время как Activision Blizzard еще официально не признала и не подтвердила слухи о существовании полноценной Call of Duty: Modern Warfare 2 как прямого продолжения Modern Warfare 2019 года, весьма вероятно, что это следующая крупная сделка на рассмотрении. Также растет число утечек, касающихся игры, и последняя из них особенно интригует.

А именно, одной из самых популярных функций Modern Warfare была ее удивительно сложная функция Gunsmith, где игроки могли оснащать свое оружие ошеломляющим количеством приспособлений в различных слотах. Однако Call of Duty: Modern Warfare 2 вполне может сделать шаг назад от этой сложности, согласно утечке в Twitter TheGhostOfHope.

Хотя некоторые игроки, возможно, были в восторге от возможности настроить и настроить два культовых возвращающихся оружия в Modern Warfare 2, TheGhostOfHope утверждает, что игра не позволит игрокам впадать в такие крайности, как они могли раньше. Вместо этого в игре предположительно будет только пять отличительных категорий крепления оружия, что значительно меньше, чем в 10 разрозненных категориях Modern Warfare.

5 attachments on guns in MWII. — Hope (@TheGhostOfHope) April 22, 2022

Хотя TheGhostOfHope не вдавался в подробности о том, как будет работать новый Gunsmith, подразумевается, что он будет больше похож на то, как старые игры Call of Duty обрабатывали настройку. Эта информация, вероятно, станет частью предположительно предстоящего раскрытия Modern Warfare 2, если она окажется правдой, поскольку Gunsmith стал важнейшим элементом каждой игры COD, выпущенной после Modern Warfare.

Также стоит иметь в виду, что такая оптимизация Gunsmith, вероятно, упростит балансировку и обслуживание игры, что может иметь решающее значение, если Modern Warfare 2 получит больше обновленных карт, чем планировалось изначально. Разработчики могут искать способы упростить слишком сложную «песочницу», и навесное оружие кажется им логичной функцией, чтобы вернуться к ней.

Естественно, очевидная потеря обширной настройки оружия может разочаровать некоторых игроков, если TheGhostOfHope в конечном итоге окажется правильным, особенно для тех, кто, возможно, наслаждался эстетическим аспектом этой функции. Тем не менее, эта оптимизация может работать на пользу игре, особенно если она приведет к более здоровой и сбалансированной песочнице, которую также будет легче поддерживать и расширять в долгосрочной перспективе. Особенно с расширенными многопользовательскими функциями, такими как просочившийся режим DMZ в Modern Warfare 2, который наверняка усложнит жизнь разработчикам.

Ходят слухи, что Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий