Игрок в Minecraft построил гигантскую каменную руку, похожую на настоящую

Несмотря на использование блоков 1×1, в сообществе Minecraft есть некоторые люди, которые способны создавать некоторые удивительно детализированные вещи.

За последние 10 лет или около того поклонники Minecraft посвятили много времени созданию всевозможных интересных сборок и приспособлений. Учитывая, что это одна из самых больших видеоигр с точки зрения размера карты, неудивительно, что так много людей продолжают работать над некоторыми впечатляющими проектами, учитывая все это обширное пространство для творчества. Хотя в ней используются текстуры низкого разрешения и блоки 1×1. , вполне возможно сделать что-то удивительно детализированное, как показывает этот игрок.

Недавно загрузив несколько изображений в сабреддит Minecraft, пользователь obscure_paneer сумел создать внушительную сборку, которая показывает, насколько мастерством обладает игрок. Короче говоря, это гигантская рука, сделанная из камня, которая выступает из земли, почти пронзая самое небо. Добавьте к тому факту, что он также был построен на собственном маленьком острове, в нем есть определенная зловещая привлекательность. В общем, это довольно невероятная сборка, и, конечно же, некоторые в комментариях разразились каламбурами, основанными на ручных работах.

Это определенно одна из тех больших форм, которая требует некоторого расстояния, чтобы по-настоящему оценить реалистичность деталей, которые были использованы при ее создании. Очевидно, что вблизи легко увидеть, что это просто серия блоков 1×1, но издалека можно поразиться ее масштабу, особенно на фоне окружающего биома. Как и в случае со многими гигантскими сборками Minecraft, у obscure_paneer была некоторая помощь в создании «онлайн-вокселизатора», который превращает 3D-модель в игровые блоки, которые затем можно экспортировать и использовать в Minecraft.

Учитывая, насколько массивен мир, потенциал для некоторых действительно огромных конструкций практически безграничен, но этот пример также показывает, что можно сделать что-то более реалистичное. Другой пример был от пользователя Reddit Roman_95, который смог создать удивительно детализированного Minecraft Ender Dragon, который на расстоянии выглядит почти как 3D-рендеринг.

Кто-то может подумать, что по прошествии более 10 лет в этой обширной песочнице почти нечего будет увидеть или сделать. Однако, как игра с почти бесконечной реиграбельностью, и игроки все еще открывают для себя новые вещи, вероятно, пройдет очень много времени, прежде чем колодец Minecraft действительно иссякнет. С таким количеством фанатов, которые вкладывают свои навыки и усилия в создание удивительных вещей, неудивительно, что игра по-прежнему так же популярна сегодня, как и тогда, когда она впервые появилась на сцене.

Minecraft уже доступен на ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий