FromSoftware заявляет, что нерф Elden Ring Cerulean Hidden Tear был непреднамеренным

FromSoftware подтверждает, что патч 1.04 Elden Ring непреднамеренно повредил Лазурную Скрытую слезу, и это будет исправлено в будущем обновлении.

Патч 1.04 для Elden Ring внес несколько примечательных изменений в баланс игры. В первую очередь он был сосредоточен на стратегиях усиления, которые, вероятно, недостаточно использовались в Elden Ring, а не на снижении эффективности популярных тактик.

Колдовство и заклинания получили значительные улучшения в Elden Ring Patch 1.04, а FromSoftware сделала колоссальное оружие более жизнеспособным. Патч также включал в себя несколько исправлений ошибок, улучшал некоторые навыки обращения с оружием и ослаблял некоторые стратегии, уменьшая накопление потери крови от Swarm of Flies. Тем не менее, похоже, что одна популярная тактика Elden Ring была непреднамеренно ослаблена.

FromSoftware опубликовала новый твит, в котором упоминается, что продолжительность эффекта Cerulean Hidden Tear была уменьшена в патче 1.04. Разработчик подтвердил, что это был непреднамеренный нерф, который будет отменен в ближайшем будущем в небольшом обновлении Elden Ring. FromSoftware извинилась за причиненные неудобства, но не сообщила конкретных сроков, когда фанаты могут ожидать это обновление.

Please note: This patch mistakenly included an update to the duration of the Cerulean Hidden Tear, shortening it. This unintentional change will be reverted with a minor patch in the near future. Our apologies for any inconvenience this may have caused. — ELDEN RING (@ELDENRING) April 19, 2022

Небесно-голубая скрытая слеза — ценный предмет для магических билдов, и игроки могут использовать его, смешивая его с настоем чудесного лекарства в Elden Ring. Он полностью игнорирует потребление FP для магических атак и позволяет игрокам спамить свои самые мощные заклинания. Это важный предмет для сборки Comet Azur, так как игроки могут удерживать луч до тех пор, пока действует эффект лазурной скрытой слезы. Этот эффект длился 15 секунд до патча 1.04, но, как сообщается, после этого он сократился до семи секунд.

Пользователи Magic, вероятно, рады услышать, что этот нерф был непреднамеренным, и мы надеемся, что FromSoftware выпустит обновление в ближайшие дни. Это не первый раз, когда игра подвергается непреднамеренному ослаблению, так как битва с боссом против Starscourge Radahn в Elden Ring была случайно упрощена в патче 1.03, вышедшем в прошлом месяце. Позже FromSoftware выпустила обновление, которое отменило это изменение, хотя на его выпуск ушло несколько недель.

Патч 1.04 добавил некоторые другие изменения, не указанные в примечаниях к патчу. В игре теперь есть сообщение, которое появляется, когда игроки приближаются к обучающей зоне Elden Ring. В нем упоминается, что игроки могут упасть в дыру, чтобы пройти обучение игре, так как его довольно легко пропустить, и многие пользователи, вероятно, не знали о его существовании. Возможно, в ближайшие несколько дней появятся новые изменения, представленные в патче 1.04, поскольку фанаты проверят осуществимость своих сборок и опробуют новые стратегии.

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий