Магазин Epic Games объявляет о двух бесплатных играх на 21 апреля

Магазин Epic Games раздает две новые бесплатные игры, подтверждая новые бесплатные игры на следующей неделе, в том числе хит ужасов.

Каждый четверг в 10:00 по центральноевропейскому времени магазин Epic Games меняет свой выбор бесплатных игр, на которые пользователи могут претендовать, удаляя названия предыдущей недели, добавляя пару новых игр и показывая, что пользователи могут ожидать от предложений следующей недели. Четверг, 14 апреля, ничем не отличается: магазин Epic Games Store прощается с бесплатными играми прошлой недели и раздает две новые бесплатные игры, которые пользователи могут получить прямо сейчас.

С сегодняшнего дня и до четверга, 21 апреля, 10:00 по центральноевропейскому времени пользователи Epic Games Store могут получить Insurmountable и XCOM 2 бесплатно. XCOM 2 — одна из самых больших бесплатных игр в Epic Games Store, которую когда-либо раздавала программа запуска, поскольку она имела как коммерческий успех, так и успех у критиков. Получив множество наград в год своего выпуска, XCOM 2 обычно считается одной из лучших пошаговых стратегических игр последних лет, поэтому определенно интересно видеть, как ее бесплатно раздают в магазине Epic Games.

У Insurmountable может и не быть такого узнаваемого бренда, как у XCOM 2, но это не значит, что о нем нужно забыть. Игра на выживание о скалолазании Insurmountable получила в основном положительные отзывы на момент своего первоначального выпуска. Любой, кто интересуется этим жанром, должен подумать о том, чтобы взять его для своей библиотеки Epic Games Store, пока он бесплатный, тем более что к нему нет никаких условий. Единственное, что нужно сделать, чтобы получить бесплатные игры, — это загрузить программу запуска и потребовать их.

Бесплатные игры в магазине Epic Games на апрель 2022 г.

  • Insurmountable (April 14 — April 21)
  • XCOM 2 (April 14 — April 21)
  • Amnesia: Rebirth (April 21 — April 28)
  • Riverbond (April 21 — April 28)

Insurmountable и XCOM 2 являются бесплатными играми в Epic Games Store на этой неделе, но на следующей неделе в линейке бесплатных игр Epic Games Store появится пара новых игр. С 21 по 28 апреля пользователи Epic Games Store могут рассчитывать на Amnesia: Rebirth и Riverbond.

Amnesia: Rebirth — последняя часть серии ужасов на выживание Amnesia. Он имеет прямые повествовательные связи с оригинальной игрой, но в то же время вызывает новые страхи в новой пустынной локации. Amnesia: Rebirth заслужила в основном положительные отзывы и, безусловно, является хорошим опытом в жанре ужасов на выживание для тех, кто может с этим справиться. Между тем, Riverbond — это кооперативная приключенческая игра с воксельной графикой. Это два совершенно разных вида игр, но разнообразие, вероятно, оценят пользователи Epic Games Store.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий