Genshin Impact: лучшее оружие для Razor

Razor может работать со многими клейморами F2P, но его лучшее оружие Genshin Impact получить немного сложнее.

Изначально Razor был очень популярным DPS в Genshin Impact. К сожалению, теперь его затмевает существование Королевы мести Юлы. Оба персонажа являются физическими DPS, которые используют Genshin Impact Claymore в качестве своего любимого оружия. Они даже делятся книгами талантов Сопротивления, чтобы улучшить свои навыки. Все эти сходства заставляют большинство людей отдавать предпочтение Eula, а не Razor.

Несмотря на все это, если по какой-либо причине игроки хотят использовать Razor в своей команде, им необходимо знать лучшее оружие для Razor в Genshin Impact.

Лучшее 5-звездочное оружие для Razor в Genshin Impact

Лучшими 5-звездочными Claymore для Razor являются Wolf’s Gravestone и Song of Broken Pines.

Wolf’s Gravestone

  • Основная статистика: 608 АТК
  • Вторичная статистика: 49,6% АТК
  • Эффект: Увеличивает ATK на 20%. При попадании атаки против противников с менее чем 30% HP увеличивают АТК всех членов группы на 40% в течение 12 секунд. Может происходить только один раз каждые 30 секунд

Wolf’s Gravestone в настоящее время является одним из лучших 5-звездочных видов оружия в Genshin Impact для Razor. Это значительно повышает базовый ATK Бритвы и дает ему выдающийся прирост ATK%. Кроме того, Wolf’s Gravestone увеличивает ATK% всей партии, что, в свою очередь, увеличивает их общий DPS.

Song of Broken Pines

  • Основная статистика: 741 АТК
  • Вторичная статистика: 20,7% Физического Dmg
  • Эффект: Увеличивает ATK на 16%, и когда Обычные или Заряженные атаки поражают противников, персонаж получает стек. Когда у Razor будет четыре стека, они будут израсходованы, и все ближайшие члены партии получат эффект «Движение тысячелетия: Знамя-гимн» на 12 секунд. Это увеличивает обычную скорость атак на 12% и увеличивает ATK на 20%. Как только этот эффект сработает, Razor не получит никаких стеков в течение 20 секунд.

Песня сломанных сосен — лучшее оружие для лицензионного соглашения Genshin Impact, но оно также может отлично работать на Razor. Массивный базовый урон, получаемый от 5-звездочного оружия, поможет увеличить общий урон Бритвы. Более того, как только Бритва закончит складывать пассивное оружие, это еще больше увеличит скорость его атаки, и он может быть еще более агрессивным с Песней Сломанных сосен в руках.

Лучшее 4-звездочное оружие для Razor в Genshin Impact

Лучшее 4-звездочное оружие Razor в Genshin Impact в основном ориентировано на F2P. Игроки могут использовать Заснеженный Starsilver, Blackcliff Slasher и Prototype Archaic. Для транжир Змеиный позвоночник — отличный вариант.

Serpent Spine

  • Основные характеристики: 510 АТК
  • Вторичная Статистика: Критический показатель 27,6%
  • Эффект: Каждые четыре секунды, когда персонаж находится на поле, он наносит на 6% больше урона и получает на 3% больше DMG. Этот эффект имеет максимум 5 стеков и не будет сброшен, если персонаж покинет поле, но будет уменьшен на 1 стек, когда персонаж получит урон

Змеиный хребет — лучшее 4-звездочное оружие Razor в Genshin Impact. Поскольку Razor будет проводить большую часть времени команды на поле, он быстро увеличит стеки Serpent Spine и получит весь дополнительный урон. Несмотря на то, что Змеиный хребет — это 4-звездочное оружие, это ни в коем случае не оружие F2P.

Blackcliff Slasher

  • Основные характеристики: 510 АТК
  • Вторичная статистика: 55,1% Критического Dmg
  • Эффект: После победы над противником АТК увеличивается на 12% в течение 30 секунд. Этот эффект имеет максимум 3 стека, и продолжительность каждого стека не зависит от других.

Любой DPS в Genshin Impact должен довольствоваться оружием Blackcliff или battle pass, пока он не будет повышен до 5-звездочного класса роскоши. Razor ничем не отличается, так как Blackcliff Slasher — превосходный выбор для него. Чем больше врагов Razor победит, тем сильнее он станет, владея Blackcliff Slasher.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий