Крупное обновление Assassin’s Creed Valhalla включает в себя Mastery Challenge Pack 2

Ubisoft выпустила большое обновление Assassin’s Creed Valhalla для всех платформ.

Главной особенностью обновления 1.5.1, весом от 1,41 ГБ до 12,33 ГБ в зависимости от платформы, является Mastery Challenge Pack 2.

В июне 2021 года в игру был введен режим Mastery Challenge, в который добавлены испытания, проверяющие навыки рукопашного боя, скрытности и дальнего боя.

Вышедшее во вторник обновление включает в себя три новых святилища и завершается битвой с боссом, а также предлагаемыми наградами, включая набор доспехов Валькирии, новое оружие, набор татуировок и свежую косметику для поселений.

Помимо множества исправлений ошибок, новое обновление также открывает путь к возвращению фестиваля «Остара», который будет проходить с 21 апреля по 12 мая.

Совершенно новое оружие будет доступно игрокам, выполнившим задания, включая охоту за яйцами и стрельбу из лука днем и защиту клана Ворона от духов ночью. Также снова будут доступны награды прошлогоднего фестиваля «Остара».

Ubisoft также представила новую дорожную карту Assassin’s Creed Valhalla, которая подтверждает, что обновление игры 1.5.2 будет выпущено в мае, как и новая функция Armory.

Оружейная палата — это здание, которое можно построить в Равенсторпе. Он позволяет игрокам хранить до пяти наборов оружия, доспехов и навыков, которые можно свободно переключать из любой точки мира.

Ранее во вторник Microsoft подтвердила, что в ближайшие месяцы в Xbox Game Pass появятся дополнительные игры Ubisoft, включая Assassin’s Creed Origins.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий