Стример Twitch и ютубер Кика умерла в возрасте 21 года

Популярная сербская стримерша Twitch и ютубер Кристина «Кика» Дукич, известная своей игрой в CSGO на высоком уровне, умерла в возрасте 21 года.

Стример Twitch и ютубер Кристина «Кика» Дукич умерла в возрасте 21 года. Известная как «K1KA» и «Кика» на Twitch и YouTube, Дукич была сербским геймером, который в последнее время был известен своими Counter-Strike: Global Offensive и League of Содержание легенд. Она запустила свой канал на YouTube в 2015 году и поначалу в основном загружала видео по Minecraft и Grand Theft Auto 5. На момент смерти у нее было более 705 000 подписчиков на YouTube и 44,5 тысячи подписчиков на Twitch.

Смерть Кики была подтверждена в ее истории в Instagram, где было опубликовано сообщение, в котором говорилось, что она скончалась 8 декабря 2021 года. «Это будет тяжелое время для всех нас, и все, что мы можем сделать, это сохранить память о ней. Мы любим тебя. Кика, и мы скучаем по тебе больше, чем можно объяснить словами». Причина смерти Кики не была указана в посте в Instagram, но местные СМИ подтвердили, что она покончила жизнь самоубийством, а полиция обнаружила ее «безжизненное тело» без признаков насилия в 23:40. Сообщение в Instagram содержало сообщение, в котором говорилось: «Если у вас есть мысли о самоубийстве или вы страдаете от депрессии, пожалуйста, поговорите с кем-то, кто не один».

Как упоминалось ранее, Кика запустила свой канал на YouTube в 2015 году, в основном загружая видео Minecraft, прежде чем перейти к публикации контента Grand Theft Auto 5. Однако ее самые популярные видео на YouTube не были связаны с играми: музыкальное видео, которое она сняла, набрало 7,8 миллиона просмотров, а видео, в котором ее мама поджигает волосы, набрало 3,5 миллиона просмотров. Позже Кика стала известна своими навыками CSGO, стала полупрофессионалом и стала одним из лучших игроков CSGO в Сербии. Последнее видео Кики на YouTube было связано с игрой Crab, вдохновленной Squid Games, и набрало более 326 000 просмотров.

В конце концов Кика начала стримить на Twitch, а также снимать видео на YouTube, развивая преданных поклонников на этой платформе. Кика взяла длительный перерыв в Twitch в конце 2020 года, но недавно вернулась на платформу. Последние трансляции Кики на Twitch в основном были посвящены популярной MOBA League of Legends от Riot Games, которую она пыталась изучить как потенциально свою новую соревновательную игру, в которую можно было бы играть вместе с CSGO.

Смерть Кики стала шоком для ее поклонников и тех, кто находится на сербской игровой сцене, поскольку многочисленные сообщения в социальных сетях выражали соболезнования ее семье и отдавали дань уважения стримеру YouTuber / Twitch.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий