Первая серия сериала Halo TV доступна бесплатно на YouTube

Посмотрите, о чем идет речь, не связываясь с Paramount+.

Первый эпизод телесериала Halo, шоу без вибраций, был полностью загружен на канал Paramount+ YouTube.

Довольно резкий рекламный ход, напоминающий самые щедрые демки и бесплатные выходные в играх. Я, конечно, не знаю никого с подпиской Paramount +, и спорить с другой бесплатной пробной версией потокового приложения — большой вопрос, если вы даже не знаете, что вам понравится предлагаемое программирование.

Однако теперь вам нечего терять, кроме 58 минут и 56 секунд вашего драгоценного свободного времени. Настройтесь на что-то вроде побочного сюжета «Одинокого волка и детёныша» и откройте для себя 21 год создания: Мастер Чиф снимает свой шлем, чтобы показать, что он и есть этот человек.

Я ценю переход сюда от Paramount и надеюсь увидеть больше подобного в будущем. Мы сталкиваемся с настоящим потоком адаптаций видеоигр для потоковой передачи, и проекты, основанные на Fallout, Dungeons & Dragons, Bioshock и других, находятся в стадии производства или подготовки к производству.

Похоже, что за наши деньги и внимание будет соперничать множество потоковых шоу, основанных на видеоиграх, и связь с любимой собственностью не обязательно является гарантией качества. Размещение одноразового бесплатного эпизода на YouTube кажется обязательным, чтобы выделиться в этой многолюдной среде.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий