Star Citizen собрал более 400 миллионов долларов

До следующего месяца можно играть бесплатно.

Менее чем через 18 месяцев после преодоления отметки в 300 миллионов долларов Star Citizen собрал более 400 миллионов долларов в виде краудфандинга. На момент написания 3 364 629 игроков внесли в общей сложности 402 657 305 долларов в соответствии со страницей целей финансирования.

У Star Citizen в настоящее время действует период бесплатного полета, который продлится до 1 декабря, что совпадает с внутриигровой выставкой Intergalactic Aerospace Expo на планете microTech. Во время выставки корабли разных производителей можно арендовать каждые 48 часов. Это как автомобильное шоу, только без кучки хулиганов, делающих пончики в поле где-то в стороне. И это совпадает с огромным всплеском финансирования, которое в среднем выросло с менее 200 000 долларов в день до более 700 000 долларов в первый день мероприятия. Сегодняшняя цифра приближается к двум миллионам.

Если вам интересно, будет ли это означать, что мы узнаем больше о выпуске партнера Star Citizen для одиночной игры, Squadron 42, ответ — «вероятно, нет». Ближе к концу прошлого года в своем ежегодном письме от председателя основатель Cloud Imperium Games Крис Робертс написал, что «Squadron 42 будет готова, когда это будет сделано, и не будет выпущена только для того, чтобы назначить дату, а только тогда, когда все технологии и контент закончены, игра доведена до совершенства, и она отлично играет «.

Ссылаясь на свежий на тот момент выпуск Cyberpunk 2077, он продолжил: «За последние несколько лет я видел несколько релизов, которых с нетерпением ждали, прежде чем они были полностью отшлифованы и не содержали ошибок. Исключение. Это просто еще одно напоминание мне о том, почему мне так повезло иметь такое поддерживающее сообщество, а также модель развития, которая финансируется людьми, которые заботятся о наилучшей возможной игре, а не о достижении своих квартальных показателей или большой сезон праздничных покупок «.

Далее он пришел к выводу, что «лучше не показывать геймплей Squadron 42 публично и не обсуждать дату релиза, пока мы не приблизимся к финишу и не будем уверены в оставшемся времени, необходимом для завершения игры до желаемого качества. «

В недавнем обновлении о разработке Squadron 42 от сентября описывался прогресс, достигнутый в «жизненно важных серверных службах, поведении ИИ и коммуникациях в кабине». Вы можете следить за тем, что работает как в Squadron 42, так и в Star Citizen, с помощью трекера прогресса. Самый последний патч альфы добавил такие вещи, как большие бомбы и больницы, в которых можно оправиться после того, как на вас сбросили большие бомбы.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий