Rockstar Games Launcher снова в сети, но The Trilogy по-прежнему недоступен (обновлено)

(Image credit: Rockstar)

Разорился!

Обновление 15:52 по тихоокеанскому стандартному времени: Rockstar Games Launcher, GTA Online и Red Dead Online готовы к работе. Однако GTA Trilogy по-прежнему недоступна. Вот официальное заявление со страницы статуса Rockstar:

«Rockstar Games Launcher теперь в сети, но GTA: The Trilogy — The Definitive Edition недоступна для игры или покупки, поскольку мы удаляем файлы, случайно включенные в эти версии. Приносим извинения за нарушение и надеемся, что скоро появятся правильные. «

Оригинальный рассказ ниже.

Rockstar Grand Theft Auto: The Trilogy продается на ПК через магазин Rockstar, в котором используется Rockstar Games Launcher: настольное приложение, очень похожее на Battle.net или UPlay. К сожалению, вскоре после вчерашнего выпуска Grand Theft Auto: The Trilogy, Rockstar Games Launcher взбесилась и не работает уже более 16 часов.

Rockstar опубликовала краткое заявление в социальных сетях о том, что он будет «временно отключен на техническое обслуживание».

Пару часов назад в аккаунте Rockstar добавлено: «Благодарим вас за терпение и понимание, поскольку мы продолжаем работать над восстановлением служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр».

Терпение и понимание? В интернете? Излишне говорить, что у некоторых людей появляются котята по этому поводу, и очень жаль, что это произошло одновременно с выпуском GTA: The Trilogy. Тот факт, что вся пусковая установка не работает, означает, что это также влияет на игроков в играх Rockstar. PCG связались с Rockstar для получения комментариев и сообщат обо всех ответах.

Как проверить статус Rockstar Games Launcher

На своем веб-сайте Rockstar Games имеет страницу состояния услуг с информацией о своих играх для консолей и ПК. На момент написания этой статьи Rockstar Games Launcher по-прежнему показывает красный цвет для аутентификации, доступа к магазину, облачных сервисов и загрузок. Другими словами, он полностью не работает, но вы можете обновить страницу выше, чтобы увидеть новости.

Наряду с программой запуска, страница состояния показывает, что GTA Online и Red Dead Online также не работают на ПК. Консольные версии и Rockstar Social Club — все зеленые.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий