Пять новых игр Steam, которые вы, вероятно, пропустили

(Image credit: Kids With Sticks)

Сортировка каждой новой игры в Steam, чтобы вам не приходилось делать это.

В среднем в день в Steam выходит около десятка новых игр. И хотя мы думаем, что это хорошо, вполне понятно, что за этим трудно угнаться. Потенциально захватывающие драгоценные камни наверняка будут потеряны в потоке новых вещей, в которые можно играть, если вы не разберетесь в каждой игре, выпущенной в Steam. Вот что мы и сделали. Если на этой неделе вас ничто не привлекает, мы собрали лучшие компьютерные игры, в которые вы можете играть прямо сейчас, и текущий список игр 2021 года, которые будут выпущены в этом году.

Rogue Spirit

Steam‌ ‌страница‌

Релиз: ‌ 2 сентября

Разработчик: ‌ Kids With Sticks

Стартовая цена: ‌ $ 18 ‌ | ‌ £ 14,39 | ‌ ‌‌809 pуб.

Перед вами красочный рогалик, действие которого происходит в полностью трехмерном фэнтезийном мире с боями от третьего лица и некоторыми «легкими элементами стелса». Вы играете за принца Королевства Мидра, и одной из главных новинок игры является то, что он может поглощать оружие и навыки своих врагов. Это, в сочетании с «десятками доступных сущностей и навыков», означает, что здесь, вероятно, есть немало разнообразия в стилях игры и подходах. Да, это еще один рогалик, но для этого жанра редко удается окунуться в полностью трехмерный дизайн. Rogue Spirit находится в раннем доступе и, вероятно, останется там около 7 месяцев, пока студия работает над улучшением и добавлением нового контента.

The Big Con

Steam‌ ‌страница‌

Релиз: ‌ ‌ 31 августа

Разработчик: ‌ Mighty Yell

Стартовая цена: ‌ ‌ $ 15 ‌ | ‌ ‌ £ 11 ‌ | ‌ ‌360 pуб.

Ностальгия по 1990-м годам в настоящее время в полной мере, и The Big Con не скрывает своей миссии направить некоторые из наиболее очевидных маркеров того периода. Он рассказывает о подвигах подростка-мошенника, который путешествует по Соединенным Штатам, пытаясь собрать средства для спасения магазина видеопроката ее семьи. По пути вы сможете выбрать, хотите ли вы обмануть людей или помочь им, и да, ожидайте увидеть торговые центры, таксофоны и, вероятно, множество других хитрых отсылок к потребительской оргии 90-х годов. Это повествовательное приключение в жанре «укажи и щелкни», которое наверняка понравится всем, кто хочет, чтобы синглы на компакт-дисках никогда не исчезли.

Kitaria Fables

Steam‌ ‌страница‌

Релиз: ‌ 2 сентября

Разработчик: ‌ Twin Hearts

Стартовая цена: ‌ $ 16 | ‌ ‌ £ 13,59 ‌ | ‌ ‌348 pуб.

Вот еще одна игра после Stardew Valley, в которой утомительный ручной труд сочетается с высокими ставками и жестокими приключениями. Так что да: есть сельское хозяйство, есть бой мечом и луком, есть ремесло и есть изобилие прихотей Nintendo. Действие игры происходит в Китарии, вы играете за кота, который должен не только ухаживать за землей, но и помогать своим соседям «противостоять нарастающей тьме». Игра поддерживает локальную кооперативную игру, но вы можете использовать удаленную игру Steam для игры онлайн. Выглядит достойным расследования, если вы потратили сотни часов на Stardew и чувствуете, что хотите что-то изменить.

Lake

Steam‌ ‌страница‌

Релиз: ‌ ‌ 2 сентября

Разработчик: ‌ Gamious

Стартовая цена: ‌ ‌ $ 20 | ‌ ‌ £ 16 | ‌ ‌435 pуб.

Это приключенческая игра, основанная на повествовании, действие которой происходит в 1980-х годах с Мередит в главной роли, которая вернулась в свой родной город, чтобы заменить своего отца местным доставщиком почты. Это перерыв от ее явно напряженной карьеры в «большом городе», которая с точки зрения 2021 года кажется забавной, потому что доставка почты в эпоху Амазонки совсем не выглядит прохладной. Но в любом случае, Лейк сосредоточен на мелких деталях: изучении жителей Провиденс-Оукс, купании в атмосфере и наблюдении за тем, как разворачивается тонкая история о маленьком городке.

Swallow the Sea

Steam‌ ‌страница‌

Релиз: ‌ 4 сентября

Разработчик: ‌ Maceo bob Mair, Nicolás Delgado

Бесплатно

Вот 15-минутная игра в жанре «сайдскроллинг», в которой главную роль играет «скромная яйцеклетка», которая должна избегать ужасающих рыб-гуманоидов в своей миссии по вылуплению в один прекрасный день. В дополнение к тому, чтобы избегать этих чрезвычайно уродливых врагов-рыб, яйцеклетка также должна поглощать энергию меньших жизненных сил, чтобы расти. Это бесплатно, это странно, и вы можете играть в нее за один присест.

Эти игры были выпущены в период с 30 августа по 6 сентября 2021 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий