Back 4 Blood

(Image credit: Warner Bros.)

Back 4 Blood – это захватывающий кооперативный шутер от первого лица от создателей признанной критиками франшизы Left 4 Dead.

  • Название: Back 4 Blood
    Жанр: Экшены
    Разработчик:Turtle Rock Studios
  • Издатель:Warner Bros. Games
  • Дата выхода: 12 окт. 2021

Об этой игре

Back 4 Blood – это захватывающий кооперативный шутер от первого лица от создателей признанной критиками франшизы Left 4 Dead. Вы находитесь в эпицентре войны с одержимыми. Эти носители смертоносного паразита когда-то были людьми, но теперь превратились в ужасающих существ, стремящихся сожрать все, что осталось от цивилизации. С уничтожением всего человечества на кону у вас и у ваших друзей остался единственный вариант — принять бой с врагом, искоренить одержимых и отвоевать весь мир.

Кооперативный режим в сюжетной кампании

Пробирайтесь вперед в сюжетной кампании с кооперативным режимом для 4 игроков, где вы должны работать вместе, чтобы выжить при прохождении невероятно сложных миссий. Вы можете взять в команду до 3 своих друзей или играть в одиночку, ведя свой отряд в бой.

Выберите из 8 чистильщиков, которых вы можете изменить по своему вкусу, и подберите для себя смертельное оружие и предметы, чтобы выработать стратегию борьбы с постоянно развивающимися врагами.

Соревновательный онлайн-режим

Играйте с друзьями или против них в PVP-боях. Станьте чистильщиком или выберите противоборствующую сторону, играя за ужасного одержимого. Обе стороны имеют уникальное оружие, способности и бонусы.

Невероятная реиграбельность

Непредсказуемая система карт дарит новые впечатления каждый раз, когда вы создаете собственные колоды, чтобы выжить во все более сложных сражениях.

Динамическая система создания игры постоянно приспосабливается к действиям игроков, обеспечивая захватывающие бои, экстремальное разнообразие геймплея и целые легионы еще более сильных одержимых, в том числе различные типы мутировавших боссов высотой до 6 метров.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий