Call of Duty: читерам Warzone больше не нужно целиться

Ужасающий хакер Warzone «Silent Aim» появляется все чаще и чаще.

Call of Duty: мошенники Warzone эволюционировали. С мая новый для Warzone вид читов постепенно набирает обороты, примеры его использования появляются то тут, то там на YouTube и в субреддите игры. Чит называется Silent Aim, и его включение позволяет вам убить кого-нибудь, посмотрев в его общем направлении и нажав на курок.

Насколько я могу судить, Silent Aim — это, по сути, усовершенствованная версия традиционного взлома прицельного бота, благодаря которому каждый выстрел будет точно попадать в цель, пока читер находится видимости врага. Даже если кажется, что они стреляют на десять футов влево или прямо в землю, сервер считает эти пули поражающими целевого игрока.

Как отмечает пользователь Reddit notbilbo в ролике ниже, читерам, использующим Silent Aim, даже не обязательно прицеливаться, чтобы быть абсолютно точными.

Ой. Основным преимуществом Silent Aim является простота использования по сравнению с традиционным прицелом Warzone. Мало того, что ваши проступки легче скрыть, когда ваше оружие не прицеливается искусственно к голове цели, но и отрывки из читов, которые я наблюдал, кажутся более последовательными, чем другие инструменты. Я видел, как традиционные аимботы с трудом справляются с отдачей и падением пули на больших расстояниях, но у Silent Aim, похоже, нет проблем с прицелом на парашютиста с любого расстояния с первой попытки. Самый популярный читерский сайт Warzone недавно начал предлагать хаки, которые устраняют отдачу и распространение пули, так что это тоже может иметь отношение к этому.

Что касается усилий по борьбе с читами, то Activision продолжает играть в «бей крота» против постоянно обновляющегося арсенала взломов игры. В мае мы узнали, что Activision заблокировала более 500 000 аккаунтов за читерство с момента выпуска игры. На первый взгляд, это будет значительная часть от общего числа вероятных читеров (читеры на ПК составляют относительно небольшую часть из более чем 100 миллионов игроков Warzone), но на самом деле мы, вероятно, говорим о тысячах повторений. Нарушители возвращаются в игру с новыми аккаунтами.

Последний раз я проверил, что самые популярные чит-движки могут подделывать идентификатор оборудования пользователя, чтобы Activision не могла наложить более постоянный запрет оборудования на их машину. И когда одна из их учетных записей замечена модератором Activision или вызвана стримером и, наконец, заблокирована, у них, вероятно, останется четыре или пять других учетных записей в их заднем кармане.

Проблема не только в Warzone, любая бесплатная игра (в последнее время Apex Legends) особенно уязвима для читеров, которым нечего терять из-за блокировки и создания новой учетной записи.

Что действительно кажется уникальным для Warzone, так это то, насколько тщательно создатели читов смогли скомпрометировать игру и как мало Activision смогла сделать эти инструменты устаревшими. Мы знаем, что Warzone использует свои собственные внутренние античит-инструменты вместо проверенных сторонних инструментов, таких как Easy Anti-Cheat, что может быть одним из факторов, почему разработчики читов кажутся на два шага впереди. Список индивидуальных читерских инструментов, предлагаемых для Warzone, ошеломляет и, к сожалению, продолжает расти.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий