Battlefield 2042 поддерживает партнерские отношения с Nvidia, будет поддерживать оптимизацию задержки DLSS и Reflex

Также называется: официальная консоль, периферийное оборудование, твердотельные накопители и внедорожники Battlefield 2042.

«Официальной графической платформой» Battlefield 2042 является Nvidia, а грядущий шутер на 128 игроков будет поддерживать «игровые технологии GeForce RTX следующего поколения» (также известные как «крутые отражения»), Nvidia DLSS и оптимизацию задержки Nvidia Reflex.

Battlefield 5 была одной из демонстрационных игр RTX, породивших мем «RTX включен», поэтому повторное сотрудничество между EA и Nvidia не является большим сюрпризом. Однако карты AMD показали хорошие результаты в нашем тестировании производительности BF5, поэтому владельцам не стоит беспокоиться.

Владельцы видеокарт GeForce получают поддержку некоторых специфичных для Nvidia функций. DLSS — это широко используемая технология глубокого обучения Nvidia, которая, по моему опыту (в основном в Control), неплохо справляется с улучшением производительности без ущерба для качества.

Nvidia Reflex новее. Представленный в прошлом году, это набор инструментов, используемый Valorant, Fortnite, Apex Legends и другими многопользовательскими шутерами для уменьшения задержки рендеринга за счет «идеальной синхронизации графического процессора с процессором», чтобы кадры не попадали в очередь рендеринга. (Другими словами, когда вы наводите указатель мыши, чтобы прицелиться, новое сгенерированное изображение должно попасть на ваш дисплей на несколько миллисекунд раньше, чем в противном случае.) У него также есть некоторые причудливые возможности измерения задержки, если у вас есть для него монитор и мышь. . Мы протестировали Reflex в нескольких играх и зафиксировали небольшое уменьшение задержки ввода, так что, эй, это хорошо. Вы также можете узнать больше о технологиях на сайте Nvidia.

EA также объявила о некоторых других партнерах по Battlefield 2042. Xbox Series X и S являются его официальными консолями. EA еще не объявила о каких-либо эксклюзивных DLC или бонусах для игроков Xbox, так что на данный момент это, похоже, чисто для маркетинга. Официальным партнером по периферийным устройствам для ПК является компания Logitech, поэтому она будет поддерживать технологию управления светодиодами Logitech Lightsync и включать «игровые предустановки звука с оптимизированным эквалайзером для гарнитур Logitech». И вы не можете запустить крупнобюджетную игру без партнера по хранению, верно? Бренд Western Digital WD_Black удостоен этой чести. (Тем не менее, они делают хорошие твердотельные накопители.)

Наконец, что наиболее важно, партнером по бездорожью Battlefield 2042 является Polaris, а «аутентичный» квадроцикл Polaris Sportsman станет одним из транспортных средств, доступных игрокам в войне ближайшего будущего BF2042. Похоже, появятся и другие модели Polaris. Интересный материал!

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий