Загрузите новое исправление драйвера Nvidia, чтобы отсортировать BSOD

Nvidia выпустила исправление для своего последнего драйвера, которое якобы исправляет «ошибку нарушения сторожевого таймера DCP» для видеокарт последнего поколения, но есть также хороший шанс, если вы испытываете случайное мигание экрана или ужасный синий экран смерти, новый Программное обеспечение GeForce GPU могло это исправить.

Последний полный драйвер Nvidia, версия 466.63, был запущен всего несколько дней назад в начале июня, но новое исправление 466.74 уже можно загрузить с самой Nvidia. Хотя стоит отметить, что, если вы все же зайдете в Google, чтобы попытаться найти его, поиск последних драйверов Nvidia все равно скажет вам загрузить версию 466.63, это исправление вызывает тепловыделение.

Драйвер дисплея GeForce Hotfix версии 466.74 основан на нашем последнем игровом драйвере 466.63. Исправление устраняет следующую проблему: [Kepler / Turing]: ошибка DCP WATCHDOG VIOLATION может возникать в некоторых системах с графическими процессорами серии GeForce GTX 600/700/16 и GeForce RTX 20 [3321668] [3321735]

В сообщении об исправлении на r / nvidia пользователь спрашивает, повлияет ли новый драйвер на некоторые BSOD, с которыми они сталкиваются, в котором упоминается nvlddmkm.sys как проблема, а представитель форума Nvidia подтвердил, что он должен иметь возможность решить и эту проблему.

Исправление можно загрузить напрямую по ссылкам ниже.

Вы можете загрузить правильную версию драйвера исправления по этим ссылкам, но стоит отметить, что вам действительно следует загружать это обновление только в том случае, если у вас возникли проблемы с настройкой на базе Nvidia. Если с драйвером 466.63 все в порядке, вы можете придерживаться этого, а не рисковать ненужным обновлением.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий