Игрок Destiny 2 Vault of Glass, забанен за оскорбление

С любовью вспоминаемый в оригинальной Destiny рейд «Убежище из стекла» появился в Destiny 2 22 мая, и в течение нескольких часов несколько команд уже прошли его и последующий режим испытаний «Убежище стекла». Рекорд World First достался клану Elysium со временем 1 час 43 минуты 55 секунд, и имена всех шести членов команды отображаются в таблице лидеров. Однако если вы посмотрите на огневую группу, которая заняла второе место со временем 2 часа 24 минуты 16 секунд, вы увидите в списке только пять игроков. Это потому, что у одного из них было имя пользователя # BlackLivesDon’tMatter.

Как сказал старший менеджер сообщества Bungie Дилан Гафнер в Twitter, когда было указано имя пользователя: «Это нарушает наш Кодекс поведения. Игрок, о котором идет речь, будет забанен. Обязательно сообщайте о таких именах и на уровне платформы ». Ведущий менеджер сообщества Крис Шеннон ответил более лаконично, с гифкой Губки Боба Квадратные Штаны.

За расизм вас забанят во многих многопользовательских играх, таких как Rainbow Six: Siege, которая автоматически блокирует всех, кто вводит расовые оскорбления в чат. Вот что происходит с игроками, которые говорят что-то расистское в самых популярных многопользовательских играх.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий