Игровая клавиатура Corsair K70 MK.2 с переключателями MX Brown. Клавиатура Corsair.

Клавиатуры — один из немногих компонентов вашего ПК, которые, как правило, не устаревают со временем: хорошая клавиатура останется хорошей … если вы не пролили на нее что-нибудь. Для тех из вас, кто думает об обновлении клавиатуры, отличная механическая плата Corsair K70 EGB MK.2 с переключателями Cherry MX Brown теперь стоит всего 119,99 долларов. Это экономия на 40 долларов по сравнению с первоначальной ценой и на 24 доллара ниже текущей цены на Amazon.

Это полноразмерная клавиатура с алюминиевой рамкой, возможностью одновременного нажатия клавиш до упора, блокировкой клавиш Windows (чтобы вы случайно не открыли меню «Пуск» во время игры), выделенными элементами управления громкостью и мультимедиа, сквозным USB-разъемом и даже дополнительные текстурированные колпачки для клавиш FPS и MOBA. Вы также получаете съемный подлокотник для дополнительного комфорта.

Если Corsair K70 не совсем то, что вы ищете, ознакомьтесь с нашим обзором лучших игровых клавиатур. Мы перепробовали множество различных плат от десятков компаний, чтобы увидеть, какие из них лучше всего подходят для энтузиастов ПК.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий