В фильме Metal Gear Solid Оскар Айзек (Oscar Isaac) исполнил роль Solid Snake

Издание Deadline, ориентированное на Голливуд, рассказывает о давно разрабатываемом Sony фильме Metal Gear Solid, сообщая из своих источников, что Оскар Айзек был выбран на роль главного героя Солида Снейка. Репортер Голливуда подтвердил эту историю. У Айзека выдающаяся фильмография (см. Ex Machina), но, несомненно, он наиболее известен благодаря своей недавней роли пилота По Дэмерона в сиквелах «Звездных войн».

В настоящее время фильм находится в разработке в Sony Pictures, и Джордан Фогт-Робертс («Короли лета», Конг: Остров черепа) будет руководить сценарием Дерека Коннолли («Безопасность не гарантирована», «Мир юрского периода»). Пара работала вместе над Kong: Skull Island, на котором была лодка под названием Gray Fox в честь Metal Gear.

Фогт-Робертс впервые присоединился к проекту в 2017 году, и на протяжении многих лет дразнил фанатов различными шутками, а также пояснял, что, несмотря на то, что звездой является Солид Снейк, фильм не будет напрямую пересказывать ни один из существующих сюжетные линии игр.

В интервью Eurogamer еще в 2017 году Фогтс-Робертс сказал: «Это не прямая адаптация какой-либо конкретной игры. Было бы слишком похоже на современное заявление, чтобы называть это ремиксом, потому что это не то, что это есть, но он пытается объединить несколько разных сюжетных линий вместе, и все это связано с устройством, о котором я не могу говорить прямо сейчас, но это меня очень волнует. Думаю, из него получится фильм, в котором люди говорят: «Ого, я такого раньше не видел», и это очень круто. И я думаю, что это очень похоже на Кодзиму в своем подходе ».

Новости о кастинге Исаака наводят на мысль, что дела начинают сдвигаться после того, как Фогтс-Робертс ранее в этом году сказал, что Ковид отложил производство фильма. «Я думал, что буду на съемках этого фильма год назад. Прямо сейчас есть куча … COVID вроде как все изменил, и мы пытаемся выяснить множество вещей. Понятия не имею, когда он уйдет. Я буду бороться за это каждый божий день ».

Оскар Айзек — серьезно занятой человек, в настоящее время он играет главную роль в драмах HBO и Marvel, а также в таких очень дорогостоящих проектах, как «Дюна». Будем надеяться, что он не заставит нас ждать.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий