HBO заказывает сериал «Последние из нас» The Last Of Us

Когда дело доходит до повествования в играх, Naughty Dog’s The Last of Us отлично справляется с этим. Однако, если вам было любопытно, какой могла бы быть история, если бы она была снята в виде телешоу или фильма, вам будет интересно узнать, что HBO недавно заказала сериал по франшизе.

В сериале будут участвовать креативный директор The Last of Us Нил Дракманн и чернобыльский писатель Крейг Мазин, а Дракманн также будет выступать в качестве исполнительного продюсера вместе с Шерил Штраус, которая стояла за такими шоу, как Чернобыль и Игра престолов, и президентом Naughty Dog Эваном Уэллсом от PlayStation Productions Асада Кизилбаша и Картера Свона.

По словам исполнительного вице-президента HBO по программированию Франчески Ори, «Крейг и Нил — провидцы в своей собственной лиге. Когда они у руля вместе с несравненной Кэролайн Штраус, эта серия наверняка найдет отклик как у убежденных поклонников игр «Последние из нас», так и у новичков в этой определяющей жанр саге. Мы рады сотрудничать с Naughty Dog, Word Games, Sony и PlayStation, чтобы адаптировать эту грандиозную захватывающую историю ».

Будет интересно посмотреть, как получится эта серия. Пока что игры, адаптированные для телешоу и фильмов, не очень хорошо себя чувствовали, но, учитывая, что жанры выживания / зомби / ужасов много раз использовались в популярных телешоу и фильмах в прошлом, возможно, это сериал, который может в конечном итоге стать неплохим. На данный момент нет даты, когда серия будет выпущена, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем мы ее увидим.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий