Игры для PS5 будут без ограничений по регионам

Когда-то на заре консоли геймеры завидовали. Это связано с тем, что компании будут выпускать игры, предназначенные для определенных рынков, поэтому, например, если игра была выпущена для Японии, она не обязательно была бы доступна для США, и даже если вы купили игру, вы не смогли бы играть в нее в США.

Однако в наши дни игры без регионов становятся нормой, и если вас интересует PS5, Sony подтвердила в своем блоге PlayStation, что игры для PS5 не будут привязаны к какому-либо конкретному региону. Это означает, что в выпущенные игры можно будет играть на любой консоли PS5.

Следует отметить, что PS4 также была безрегиональной, поэтому неудивительно, что мы узнали, что PS5 также будет безрегиональной. При этом могут быть некоторые игры, предназначенные для определенных рынков, например, японские игры. Это означает, что, хотя вы можете купить игру в Японии и играть в нее на консоли PS5 в США, она не обязательно будет локализована, поэтому вам нужно будет найти способ обойти языковой барьер.

Блог Sony PS5 FAQ довольно обширен, и если вы хотите узнать все, что вам нужно знать о консоли перед ее запуском, перейдите к подробностям.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий