Новая игра Mass Effect находится в разработке, подтверждает BioWare

Это важный день для поклонников Mass Effect. Electronic Arts и BioWare (наконец) подтвердили, что ремастер трилогии Mass Effect под названием Mass Effect: Legendary Edition находится на подходе. Но они также сделали небольшой сюрприз, объявив, что новая игра Mass Effect также находится в разработке.

«Команда ветеранов усердно работала над созданием следующей главы вселенной Mass Effect. «Мы находимся на ранних стадиях проекта и пока не можем сказать больше, но с нетерпением ждем возможности поделиться своим видением того, куда мы будем двигаться дальше», — сказал генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон.

«Лично для меня Mass Effect представляет собой годы работы и бесчисленные особые воспоминания, поэтому каждый год мне невероятно повезло отмечать День N7 с игроками со всего мира. Большое вам спасибо за поддержку нас на протяжении многих лет. Мне не терпится продолжить наше совместное приключение — пересмотреть наши любимые воспоминания во вселенной Mass Effect и создать совершенно новые! »

Ходили слухи, что в прошлом году разрабатывалась новая Mass Effect, так что это заявление не шокирует, но приятно получить подтверждение того, что серия не закончится Андромедой.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий