Когда Beyond Light выйдет, игрокам Destiny 2 нужно будет повторно загрузить полную версию игры.

Destiny 2: Beyond Light собирается внести в игру очень большие изменения, когда она выйдет в свет в ноябре.

«Из-за всех этих изменений Beyond Light будет полностью перезагружен на всех платформах — мы знаем, что это будет болезненно для тех, у кого медленное или ограниченное интернет-соединение, и мы сожалеем об этом», — заявила Bungie в последнем TWAB. Обновить. «Чтобы смягчить это, мы планируем включить предварительную загрузку Beyond Light где-то вечером 9 ноября по тихоокеанскому времени, чтобы у всех было как минимум 10 часов для загрузки до открытия».

Хорошей новостью является то, что размер установки Destiny 2 сократится примерно на 30-40 процентов, что даст экономию в 59-71 ГБ, в зависимости от платформы. Он также должен позволять быстрее исправлять критические ошибки (потому что вы знаете, что это будет продолжаться) и позволять Bungie продолжать работу над выпусками ближе к дате их запуска, «чтобы мы могли реагировать на более свежую информацию о том, что происходит в реальном времени.»

«Например, исторически сложилось так, что каждый из наших сезонов должен был углубиться в производство до запуска предыдущего, что не позволяло нам отреагировать на уроки, извлеченные из предыдущего сезона», — пишет Bungie. «Эти технические усовершенствования должны дать нам еще 1-2 недели гибкости по сезонной шкале, помогая нам в некоторых случаях быстрее менять курс».

Из-за масштабов капитального обновления недавний комментарий технического менеджера Bungie Криса Косановича кажется особенно интересным в ретроспективе: ответ на вопрос июньской AMA о состоянии движка и жалобы на то, что он отвечает за «медленное время обработки исправлений и странные ошибки. », Он отверг жалобы на то, что движок« архаичный », но признал, что« есть процессы, которые идут медленно, и мы вносим улучшения для решения нашей технической задолженности».

«Мы обновили движок с D1 до D2 и продолжаем обновлять движок во время разработки D2», — написал Косанович. «Мы никогда не создадим совершенно новый движок и направим на него судьбу, но в любых будущих играх, которые делает Bungie, не обязательно использовать технологию Destiny, если она не имеет смысла для этой игры».

Еще одна интересная вещь, появившаяся в Destiny 2: Beyond Light, — это переработанная система лиц персонажей. «Мы перешли на значительно более функциональную систему (например, с проекцией деталей во время выполнения), которую мы надеемся использовать для расширения возможностей настройки движка в будущем. В рамках этого процесса мы рассмотрели существующие модели игроков», — пояснил Bungie.

Если не считать непредвиденных проблем, Destiny 2: Beyond Light выйдет в эфир 10 ноября.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий