Heroes & Generals

Стрелять, взрывать, летать или отдавать приказы в бескомпромиссном бесплатном крупномасштабном многопользовательском шутере. Тысячи игроков, множество онлайн-сражений, одна огромная мировая война. Всю славу возьмет тот, кто первым захватит 15 городов.

Heroes & Generals
Heroes & Generals

Об этой игре

Heroes & Generals — это сплошная концентрированная война. Тысячи игроков и одна огромная мировая война для всех. Всю славу возьмет тот, кто первым захватит 15 городов.

Сражайтесь плечом к плечу с новоиспеченными братьями со всего мира в многопользовательских битвах и мчитесь в новые бои, пока генералы строят стратегию и выделяют ресурсы, чтобы помочь своим бойцам.

Heroes & Generals

Вы солдат, и любые ваши действия влияют на ход войны. Каждый убитый враг, каждый подбитый танк, каждый взятый город имеет ценность. Важны даже великие поражения, потому что иногда ради победы многие должны сложить головы.

САМИ ВЫБИРАЙТЕ, КАК СРАЖАТЬСЯ

Heroes & Generals

Только вы выбираете, как бороться и как быстро двигаться вперед.

Откройте для себя ярость рукопашного боя, радость уничтожения врага на расстоянии, адскую мощь танковой пушки или хаос от удара с воздуха. Выбирать только вам.

РАСШИРИТЬ СВОЙ АРСЕНАЛ

У вас есть собственный арсенал средств разрушения, и вы можете его расширить.

Heroes & Generals
Heroes & Generals

Ужасайте врага на зверском танке «Пантера», стреляйте в асов противника из мощных 20-мм пушек истребителя Як-9Б или подбирайтесь к вражескому лагерю на борзой М8. Вооружитесь убийцей PPS-43, легендарным Томми Ганом или редким, но смертельным FG-42.

Heroes & Generals

Вы можете добавить в свой арсенал более 65 видов оружия и более 70 транспортных средств и самолетов. А если этого недостаточно, то вы всегда можете унизить врага своим старым верным гаечным ключом!

Heroes & Generals
Heroes & Generals

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Играйте за пехоту, разведку, танкиста, парашютиста или летчика-истребителя.
  • Вас ждут ожесточенные пехотные перестрелки, масштабные танковые сражения и воздушные бои на огромных территориях. Независимо от того, победите вы или проиграете, вы все равно внесете свой вклад в ход войны.
  • Откройте для себя разнообразное оружие, автомобили, самолеты и боеприпасы.
  • Заработайте более 35 боевых медалей, чтобы улучшить свои навыки и одержать окончательную победу.
  • Выберите сторону: сражайтесь за Соединенные Штаты, Германию или Советский Союз.
  • Служите генералу и получайте абсолютную власть, чтобы принимать стратегические решения и распределять ресурсы в бою.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий