Продолжение Metro: Exodus может быть эксклюзивным для консолей, все из-за гневных обзоров геймеров ПК

Метро Исход
Метро Исход

После того, как украинская студия 4A Games внезапно решила сделать Metro: Exodus временным эксклюзивом для Epic Games Store, сотни его негативных отзывов от поклонников игр попали в его адрес. Это негативное отношение компьютерных геймеров, по некоторым данным, не очень понравилось сотрудникам студии, и ходили слухи, что следующая игра из серии Metro может стать эксклюзивной консолью. Но давайте начнем все по порядку.

Слух о том, что следующая часть «Метро» может стать эксклюзивной для консолей, начался с того, что некий пользователь форума «gameru» под ником «scynet», называя себя сотрудником студии 4A Games, опубликовал сообщение в котором он сообщает геймерам, которые подняли отрицательный хип из-за похода в магазин Epic Games Store .

Согласно «scynet», он согласен с тем, что столь резкий уход из Steam вызвал бурю эмоций среди геймеров на ПК, но он также не может понять, почему игроки решили бойкотировать Metro: Exodus из-за этого. Также было сказано, что игроки не могут потратить всего несколько минут, чтобы установить новый лаунчер, и все же наслаждаться новой игрой можно только в другом магазине.

Конечно, не стоит серьезно относиться к этому заявлению неподтвержденного пользователя, но если продажи Metro: Exodus на компьютерах действительно не так высоки, то этот результат вполне возможен. Кроме того, после публикации этой информации на различных специализированных сайтах между пользователями консолей и компьютерами снова разгорелась горячая дискуссия, в которой они на этом фоне обливают друг друга грязью. Консолеры утверждают, что ПК сами вырывают яму и могут вскоре остаться совершенно без обычных игр, или получат их через 1-2 года после выхода на приставки.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий