Кая Скоделарио, Ханна Джон-Камен и Нил МакДонаф возглавляют состав перезапуска фильма Resident Evil

В прошлом году мы узнали, что готовится перезагрузка многолетней серии фильмов Resident Evil. Сегодня мы получили представление о том, чего нам ждать, благодаря новому отчету о сроках, в котором говорится, что фильм вернется к корням сериала, рассказав о «роковой ночи в Раккун-Сити» 1998 года.

Шесть фильмов Resident Evil с Миллой Йоджович в главной роли не особо были критическими хитами, но они были невероятно прибыльными, заработав в прокате 1,2 миллиарда долларов. Но прошло почти 20 лет, и пришло время для перемен.

«После десятка игр, шести боевиков и сотен страниц фанфиков мы почувствовали себя обязанными вернуться в 1998 год, чтобы исследовать секреты, скрытые в стенах особняка Спенсера и Раккун-Сити», — сказал продюсер Роберт Кулзер.

В отчете о сроках также указано, кто подписался на данный момент:

Кая Скоделарио — Клэр Редфилд
Ханна Джон-Камен — Джилл Валентайн
Робби Амелл — Крис Редфилд
Том Хоппер — Альберт Вескер
Аван Джогиа — Леон С. Кеннеди
Нил МакДонаф — Уильям Биркин

  • Kaya Scodelario – Claire Redfield
  • Hannah John-Kamen – Jill Valentine
  • Robbie Amell – Chris Redfield
  • Tom Hopper – Albert Wesker
  • Avan Jogia – Leon S. Kennedy
  • Neal McDonough – William Birkin

«В этом фильме я действительно хотел вернуться к первоначальным первым двум играм и воссоздать тот ужасающий интуитивный опыт, который я испытал, когда впервые сыграл в них, — сказал сценарист и режиссер Йоханнес Робертс, — и в то же время рассказал человеческую историю о маленьком умирающем американском городке, который чувствует себя одновременно интересным и актуальным для сегодняшней аудитории ».

Пока нет никаких указаний на то, когда новый фильм выйдет в кинотеатры, но на всякий случай, если вам не хватит Resident Evil, не забывайте, что для Netflix разрабатываются сериал с живыми боевиками и сериал компьютерной графики. У сериала с живыми боевиками еще нет даты выхода, но ожидается, что серия CGI под названием Resident Evil: Infinite Darkness дебютирует в 2021 году. Вот тизер.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий