Будьте готовы платить больше за консольные игры нового поколения

По большей части, многие современные игры стоят около 60 долларов, что может быть довольно дорого, если вы быстро их изучите. Тем не менее, похоже, что нам, возможно, придется начать подготовку к новому нормальному режиму, потому что с некоторыми играми Sony для PS5 компания оценила их в 70 долларов. Это также применимо к играм для Xbox Series X.

Когда компания объявила о доступности PS5, они также сообщили о некоторых играх, которые будут запускаться вместе с консолью и где некоторые из них будут стоить 70 долларов вместо 60 долларов, которые привыкли платить большинство геймеров. Мы полагаем, что этого следовало ожидать, поскольку цены на видеоигры с годами выросли.

Конечно, есть множество факторов, которые привели к увеличению, такие как инфляция, стоимость НИОКР, маркетинг и т. Д., Так что, как мы уже сказали, это не должно вызывать удивления, но геймеры это сделают. все равно хочу принять к сведению. Sony, вероятно, будет не одинока в повышении цен, поскольку мы ожидаем, что в конечном итоге другие разработчики для других платформ, скорее всего, последуют нашему примеру.

Переход с 60 до 70 долларов — не такой уж большой скачок, но со временем он будет расти, особенно для геймеров, которые покупают и играют во многие игры, так что, похоже, пора начать готовить наши кошельки к повышению цен.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий