Hyrule Warriors: Age of Calamity объявлен для Switch

К настоящему времени высока вероятность, что многие из вас уже закончили играть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Хотя вы с нетерпением ждете продолжения и хотели бы больше контента Zelda, вам будет приятно узнать, что Nintendo недавно анонсировала новую игру Zelda.

Это происходит в форме Hyrule Warriors: Age of Calamity. Игра не будет разрабатываться Nintendo, а вместо этого сделана Koei Tecmo, но она будет частью франшизы и вселенных Zelda, а также будет своего рода преемником оригинальной игры Hyrule Warriors, выпущенной еще в 2014 году.

Учитывая обозначение Hyrule Warriors, это не будет типичной игрой Zelda. Вместо этого это будет игра в стиле сражений, похожая на Dynasty Warriors, за исключением того, что вы узнали о ней по Zelda. Игра также будет своего рода приквелом, поскольку на самом деле действие происходит примерно за 100 лет до Breath of the Wild.

В настоящее время Age of Calamity выйдет 20 ноября, а это значит, что в этом году вы сможете насладиться новым контентом Zelda. Что касается сиквела Breath of the Wild, похоже, геймерам придется еще немного подождать его выхода.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий