Grim Dawn апокалиптический мир фэнтези.

Войдите в апокалиптический мир фэнтези, где человечество находится на грани исчезновения, железо ценится выше золота, а доверие заслужено. Эта ARPG имеет сложное развитие персонажей, сотни уникальных предметов, крафтинг и квесты с выбором и последствиями.

Grim Dawn
Grim Dawn

Ключевая особенность

    Двойной класс — объедините любой из шести отдельных классов с более чем 25 навыками и модификаторами на класс. Базовые классы включают Солдата, Разрушителя, Оккультиста, Ночного Клинка, Арканиста и Шамана.


    Сотни навыков предметов — Дополните свой класс с помощью разнообразного набора из 250 уникальных навыков, предоставляемых дополнениями предметов и снаряжения.


    Соберите сотни предметов — обычные, магические, редкие, эпические и легендарные классы добычи. Плюс более 20 000 возможных магических комбинаций аффиксов и более 200 редких аффиксов.

Grim Dawn
Grim Dawn


    Квесты с выбором и последствиями — Вы столкнетесь с трудными решениями, которые окажут значительное влияние на мир. Незнакомцы на дороге, отчаявшиеся семьи и даже целые деревни могут жить или погибнуть в зависимости от ваших действий. В настоящее время необходимо собрать более 35 квестов с более чем 75-ю историями.


    Дружественные и вражеские фракции — зарабатывайте фавориты у человеческих фракций, чтобы разблокировать дополнительные линии квестов, скидки от поставщиков и специальные предметы и дополнения на основе фракций. Некоторые нейтральные фракции можно превратить в союзников, но помощь одной сделает врага другой. Враждебные фракции будут помнить ваши поступки и углублять свою ненависть к вам, посылая большие стаи и элитных героев, чтобы выследить вас.


    Преданность, дополнительный уровень настройки навыков позволяет вам получать бонусы и мощные вторичные эффекты для ваших классовых навыков. Они разблокированы на гигантской карте созвездия с точками, полученными в результате поиска и восстановления разрушенных или испорченных святынь, спрятанных по всему миру.

Grim Dawn
Grim Dawn


    Восстановите мир — помогите выжить и процветать человеческим анклавам, обеспечив жизненные потребности, восстановив структуры и спасая выживших, которые затем смогут оказать свои услуги вашему делу.


    Мультиплеер на 4 персоны — Общайтесь с друзьями или создавайте новых союзников в великолепном мультиплеере. Многопользовательские встречи поставят вашу командную работу перед непростой задачей.


    Быстро развивающийся Висцеральный Бой — Кровавые брызги врага, физика рэгдолла и удовлетворяющие эффекты смерти врага. Разбивайте двери и сражайтесь по домам, оставляя за собой путь разрушенной мебели.

Grim Dawn


    Поворотная камера — если вы решили осмотреть всю красоту мира и всегда сражаться под самым оптимальным углом. Уровни по-прежнему спроектированы так, что игроки не вынуждены поворачивать камеру; это чисто необязательно.


    Секреты и опасности в изобилии — 200+ героев и боссов врагов, настроенных вручную со своими уникальными массивами смертельных умений. Более 20 секретных областей, скрытых за разрушающимися стенами, скрытыми пробелами и таинственными запертыми дверями. Взрывайте препятствия или ремонтируйте сооружения, чтобы открыть новые пути.

Grim Dawn


    Rogue-подобные Dungeons — погрузитесь в специальные запертые подземелья с вызовами, для которых требуется редкий специально созданный ключ, где уровни врага увеличиваются по мере вашего продвижения и телепорт игрока отключен. Нет другого выхода, кроме как завершить подземелье или умереть, пытаясь.


    Динамическая погода — мир оживает благодаря климату, характерному для региона, и различным погодным эффектам. Солнечный день может затуманить умеренным ливнем, который превращается в надвигающуюся грозу. Переменные порывы ветра дуют травой и воздействуют на такие объекты, как ветряные мельницы


    Создание на основе рецептов — соберите более 250 рецептов крафта, которые позволят вам объединить спасенные компоненты в уникальные предметы, а затем использовать эти базовые предметы с рецептами более высокого уровня для создания предметов удивительной силы.

Grim Dawn


    Восстановить очки умений — способность платить за восстановление очков снимает страх и разочарование в связи с необходимостью делать ранние, неосведомленные умения, которые могут навсегда оставить персонажа.

Crate Entertainment — небольшая инди-студия, основанная ведущим дизайнером геймплея Titan Quest, в которую входят ветераны из таких компаний, как Blizzard North, Irrational и Harmonix. Присоединяйтесь к сообществу Grim Dawn и оставляйте отзывы о продолжающемся развитии игры. Помогите определить будущее развития и станьте одним из первых, кто получит новости о Grim Dawn, участвуя в опросах и дискуссиях на нашем форуме. http://www.grimdawn.com

Системные требования

Минимальные:
    ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
    Процессор: x86 compatible 2.3GHz or faster processor (Intel 2nd generation core i-series or equivalent)
    Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    Видеокарта: 512MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or better
    DirectX: Версии 9.0c
    Место на диске: 5 GB
    Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible 16-bit sound card
    Дополнительно: 4GB of memory is required to host multiplayer games

Рекомендованные:
    ОС: Windows 7 / Windows 10
    Процессор: x86 compatible 3.2GHz or faster processor (Intel 4th generation core i-series or better)
    Оперативная память: 6 GB ОЗУ
    Видеокарта: 1.5GB NVIDIA GeForce 500 series or ATI Radeon 6000 series or better
    DirectX: Версии 11
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Место на диске: 5 GB

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий