Dawn of Man новая стратегия выживания!

Dawn of Man

Управляйте поселением древних людей, ведите их сквозь века в их борьбе за выживание. Охотьтесь, собирайте, создавайте инструменты, сражайтесь, исследуйте новые технологии и сталкивайтесь с проблемами, которые окружающая среда бросит вам.

Об этой игре
Возьмите под контроль поселение первых современных людей, ведите их сквозь века в их борьбе за выживание.

Dawn of Man — это строитель выживания / города от создателей Planetbase.

Игра начинается в каменном веке и переносит вас в железный век, охватывающий более 10 000 лет человеческой предыстории.

Вы должны будете заставить своих людей выживать, расширяться и развиваться, подобно нашим предкам, перед лицом проблем, которые окружающая среда бросит на вас.

Охота

Dawn of Man


Животные были жизненно важным источником пищи и ресурсов для древних людей. Используйте их мясо, чтобы накормить своих людей и их кожу и кости, чтобы сделать одежду и изготовить инструменты, которые вам понадобятся, чтобы остаться в живых. Сразитесь с мамонтами, шерстяными носорогами, древними бизонами, мегалоцеросами, пещерными львами и другими видами, которые бродили по земле в то время.


Собирательство

Dawn of Man


Собирайте разнообразные ресурсы из окружающей среды: фрукты, ягоды, воду, древесину, кремень, камень, руды. Используйте их, чтобы приготовить еду, сделать инструменты и построить структуры в вашем поселении.


Планируйте во времена года


Весной рыба в изобилии, летом можно собирать ягоды и фрукты, а животных легче найти, когда тепло. Когда наступит зима, убедитесь, что у вас достаточно скоропортящихся продуктов и теплой одежды, чтобы выжить.


Расширьте и укрепите свое поселение

Dawn of Man


Постройте больше домов и сооружений для ваших людей, чтобы расширить ваше население. Постройте оборонительные сооружения и изготовьте оружие, чтобы вы были готовы к неизбежному конфликту.


Исследовательские технологии

Dawn of Man


Каждое новое открытие будет облегчать вашему поселению возможность оказывать поддержку большему населению, но также будет создавать новые проблемы: рост спроса на продовольствие, проблемы с моральным духом и более частые рейдерские атаки.


Построить мегалитические сооружения

Dawn of Man


Наши предки были способны на невероятные инженерные подвиги: добывать массивные камни из окружающей среды, транспортировать их с помощью санок и строить колоссальные каменные сооружения.


Контроль природы

Dawn of Man
Dawn of Man


Разблокируйте сельскохозяйственные технологии, чтобы выращивать свои собственные овощи, чтобы вы могли кормить большое количество людей. Приручите животных для производства пищи, ресурсов и увеличения мышечной силы.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий